Порекомендуйте специалиста. Претензия соседей по поводу границы участка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Svet-Lana, 22.11.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet-Lana
    Благодарности:
    2.271

Svet-Lana

Живу здесь

Svet-Lana

Живу здесь

Благодарности:
    2.271
    Порекомендуйте специалиста. Претензия соседей по поводу границы участка
    Добрый день!
    Требуется специалист по земельным делам для предварительных консультаций и, возможно, для сопровождения дела в суде.
    Вопрос стар, как мир:
    Я- владелец участка. На соседнем пустующем участке появился новый хозяин и возникла его претензия, что мой участок заходит на его территорию.
    Тема обросла всевозможными деталями, которые не хочу описывать, но которые здесь многократно обсуждались: кадастровые ошибки, старые и новые карты и все прочее.
    Новый сосед идет в суд с исковым заявлением.
    Моя цель: получить консультации специалиста, который имеет опыт в подобных делах и мог бы направить мои действия, определить аргументацию так, чтобы было принято некое решение о, например, пересчете границ участков. (у нас там все участки друг на друга налезают, давно так живем, а сейчас вот оказались крайними в прямом смысле). Понимая, что закон, что дышло- не хочется пускать ситуацию на самотек.
    Возможно мой вопрос и без этих хлопот решается в пользу пересчета границ или чего то подобного.
    Но все же- если дело доходит до суда, хочется идти туда как то наверняка. Поэтому ищу такого специалиста.
    Можно в личку.
    Место действия- раменский район.

2. Селебрина
    Благодарности:
    8.754

Селебрина

Супер-Модератор

Селебрина

Супер-Модератор

Благодарности:
    8.754
    Форум не предоставляет площадки для предложения услуг (поиск исполнителей). Для этих целей у нас реализована Биржа.

Статус темы:
Закрыта.