1. Объявления

Дорогие форумчане!

Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Вопрос по звукоизоляции

Тема в разделе "Тепло- и гидроизоляция, плёнки, мембраны", создана пользователем id181689855, 17.10.16.

1. id181689855
    Благодарности:
    1

id181689855

Участник

id181689855

Участник

Благодарности:
    1
    Вопрос по звукоизоляции
    Доброе время суток. Читала форум периодически. Зарегистрровалась только сегодня. Проблема с соседями снизу. Музыка, крики, драки беготня детей, 5лет соседствовали с ними без проблем. Они просто изменили образ жизни. Квартиры однушки. У меня дочь. Скрыться некуда. Было решено делать шумоизоляцию пола. Недавно был сделан ремонт, тем не менее. нервы дороже...особенно детскиеДо ремонта лежал кавролин и был угловой диван - было более менее сносно. Сейчас линолеум и кровать двуспалка. Вообщем деревянный пол на лагах разобрали, утсранили скрипы уложили Урса гео "Шуманет" 3 рулона в 2 слоя по 50мм. Площадь 18 кв. Далее деревянный пол конторый собствеенно и разобрали, только не на гвозди уже (как было) а на шурупы. И сверху фанера 9 мм. И тут собственно возникла проблема. Я слышу ..отчетливо слышу их работающий телевизор в своей стене которая между моей кухней и комнатой с обеих сторон. Ранее такого не наблюдалось. Слвшвла только громко вклю музыку. А сейчас вся стена как барабан. Полом стало тише. Нек слышу как храпят, свяистящий чайник и крики писки детей, да и ударный стал приглушеннее. Но что делать теперь с этой стеной. Почему так получилось? спецы посоветуйте что можно сделать вообще в данной ситуации? У ребенка невроз уже... Да и я расстроена. Думала, что поможет это все. Милиция, даже вывоз в лес не помог-при музыке по ночам... а что я теперь им запрещу тв смотреть?... В отчаянии просто. Я живу на 5 этаже. Сверху никого нет. Что делать теперь с этой стеной?

id181689855 , 17.10.16
    #1 + Цитировать

Смотрите также: