1.  Стать исполнителем

Строите каркасные дома? Найдите заказчиков на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваши предложения.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помогите советом пожалуйста. по отделке сипа

Тема в разделе "Дома из СИП", создана пользователем Никита39регион, 11.10.16.

1. Никита39регион
    Благодарности:
    0

Никита39регион

Новичок

Благодарности:
    0
    Помогите советом пожалуйста. по отделке сипа
    Сип дом, отделка, и прочие нюансы
    Доброго времени суток, форумчане.
    Не знал куда и в каком разделе написать такую тему, по этому прошу не ругайтесь и не банте. ;)
    Дело вот в чем, строю дом из сип и меня интересуют вопросы пока что по отделке и вентиляции
    1- как грамотно и правильно устроить вентиляцию в сип доме (так как я не строитель то буду рад получить "разжеванный" ответ для "чайников"
    2- отделка... Хочу гипсо картоном на саморезы посадить по всему дому и тут интересно вот что: как быть с проводкой которую разводит фирма (она входит в стоимость дома) и обязательно ли шпаклевать швы и саморезы перед поклейкой обоев? И ещё сегодня узнал про жидкие обои, как писали некоторые что жидкие можно прямо на осп. И вот в связи с этим сразу же вопрос - пробовал ли кто ? И как успехи?

По ходу строительства будут возникать ещё вопросы, и я буду крайне благодарен за все ответы и советы " бывалых" сиповцев

И как правильно положить пробку на пол

2. ССергей
    Благодарности:
    18.977

ССергей

Omnis comparatio cognitatur

ССергей

Omnis comparatio cognitatur

Благодарности:
    18.977
    Вам надо обратиться к инженеру проектировщику вент. систем, решение может быть не таким простым как вам кажется.
    Да.
    Выбросите это сразу из головы и не мучайтесь.