1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Кд 17 из ракушняка

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем newil87, 11.10.16.

1. newil87
    Благодарности:
    0

newil87

Участник

newil87

Участник

Благодарности:
    0
    Кд 17 из ракушняка
    Здравствуйте, дмаем строиться, но не можем определиться с проектом, в итоге наткнулись на кд 17, впринципе нас устраивает но что то настораживает меня в нем, понять не могу что. У кого какие мнения по поводу данного проекта. Строиться будем на южном побережье Крыма, участок небольшой 4,5 сотки. Размеры думаю увеличить на толщину стены в камень. И наверное какую то топочную воткнуть нужно.

Вложения:

• plan_1-2_etaze_proekt_kd-17.jpg
  2. Stusha123
    Благодарности:
    0

Stusha123

Новичок

Stusha123

Новичок

Благодарности:
    0
    Добрый день, Я бы на втором этаже вместо гардеробной сделала с/у, не удобно будет ночью спускаться по лестнице вниз. А внизу вместо с/у - душевую. В небольшом доме нет смысла делать такую большую "поворотную" лестницу...я бы сделала угловую...тем самым увеличится пространство в прихоже и можно передвинуть вход правее, соответственно увеличить площадь душевой.

3. newil87
    Благодарности:
    0

newil87

Участник

newil87

Участник

Благодарности:
    0
    Спасибо за совет, я уже подумываю сделать закрытую веранду с хоз помещением куда котел поместить...в итоге выходит 7х8, кажется тут уже другой проект подыскивать нужно)

4. Конструктив
    Благодарности:
    432

Конструктив

Живу здесь

Конструктив

Живу здесь

Благодарности:
    432
    Меня настораживает что:
    - на первом этаже нет выделенной спальни;
    - на втором этаже нет санузла.

5. Конструктив
    Благодарности:
    432

Конструктив

Живу здесь

Конструктив

Живу здесь

Благодарности:
    432
    Есть проект квадратного двухэтажного дома 8,65х8,65 м общей площадью 105 м2, могу переслать на вашу почту планировки.

6. newil87
    Благодарности:
    0

newil87

Участник

newil87

Участник

Благодарности:
    0
    Перешлите пожалуйста, почту скину в лс.

Смотрите также: