1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Уважаемые специалисты

Тема в разделе "Утепление фасадов", создана пользователем gergana-vvv, 06.10.16.

1. gergana-vvv
    Благодарности:
    0

gergana-vvv

Новичок

gergana-vvv

Новичок

Благодарности:
    0
    Уважаемые специалисты
    Уважаемые специалисты! Я, в надежде найти ответы на свои вопросы на данном форуме столкнулась с проблемой, возникающей в любой теме. Мы приходим к Вам за советом, с вопросами, на которые хотим услышать ответы, которые нам понятны, нам, простым людям, ничего не понимающим в тонкостях стройки. Мы надеимся на Ваше внимание, а сталкиваемся с тем, что в процессе обсуждения наших вопросов Вы настолько отходите от поставленных, вдаетесь в только Вам понятные сметы, расчеты и т. д. и т. п. Я Вас очень прошу ответить мне на несколько вопросов (если я не обидела): 1- купили дом, из красного кирпича, толщина стен в 2 кирпича - зимой очень мерзли, от стен (несмотря на огнянные батареи по периметру) фонило холодом; 2- в этом году сделали пристрой из газобетона D500, толщина стен составила 200мм. Вопрос! Чем всетаки утеплить дом? Про ЭППС вы пишите, что 50мм и штукатурка не подойдет (точка росы и т. д.), говорите можно 150мм-сегодня уточняла, что только по заказу от больших объемов (а у нас всего 120 м. кв) и цена около 100000 руб выходит, вез грибочков, клеев и прочего... Так что делать? Какие варианты еще есть? Спасибо.

gergana-vvv , 06.10.16
    #1 + Цитировать
  2. Sleng
    Благодарности:
    6.908

Sleng

Живу здесь

Sleng

Живу здесь

Благодарности:
    6.908
    У компаний, которые специализируются на торговле утеплителями, этот размер всегда в наличии на складе.

Sleng , 06.10.16
    #2 + Цитировать
  3. Shahter rus
    Благодарности:
    921

Shahter rus

Живу здесь

Shahter rus

Живу здесь

Благодарности:
    921
    @gergana-vvv, вы скажите прежде всего, как хотите отделывать дом снаружи. А исходя из этого выбирается схема утепления.
    Вы хотите штукатурку или навесной фасад из панелей (сайдинг, цокольный сайдинг и подобное)?

Shahter rus , 06.10.16
    #3 + Цитировать
  4. Кот-Эдж
    Благодарности:
    1.436

Кот-Эдж

построил коттедж

Кот-Эдж

Заблокирован

построил коттедж

Благодарности:
    1.436