1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Zx124 плоский кубический против какого нибудь стандартного дома

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем summerwine, 28.09.16.

1. summerwine
    Благодарности:
    0

summerwine

Участник

summerwine

Участник

Благодарности:
    0
    Zx124 плоский кубический против какого нибудь стандартного дома
    Прям нравится проект Zx124. Внесла б кое какие изменения соответсвующие особым потребностям семьи и все. Но смущает, а цена постройки такого дома не будет ли заоблочной? Может лучше не пытаться, а искать что то поскромнее? Или цена не будет отличаться от любого другого 2х этажного, как вариант рассматривали вид как у Zx26
    11.JPG 1.jpg 2.jpg

2. summerwine
    Благодарности:
    0

summerwine

Участник

summerwine

Участник

Благодарности:
    0
    ВОт так бы я поправила на 2й этаж лесницу, т. к. нам нужна лестница не прямая а с загибом, ну и не хочу второй свет в коридоре, красиво, но не вижу нужды. И ванную перевезла в другое место.
    И не понимаю как там такая "хитрая крыша с колонной сзади делается? Можно ли без такого "крутого" навеса обойтись? (почему то на другом сайте у проекта другое навзание, хотя дом один и тот же.

Вложения:

• -FilesZ500-res-rzuty-Zx124-Zx124_rzut2_png.jpg
    • 111.JPG
  3. zauandre
    Благодарности:
    6

zauandre

Участник

zauandre

Участник

Благодарности:
    6
    Этот дом не будет дешев, ни в обслуживании ни в постройке, фундамент с перекрытиями одни прилично выйдут не говоря о площади остекления и ньюансах отопоения:)

4. zauandre
    Благодарности:
    6

zauandre

Участник

zauandre

Участник

Благодарности:
    6
    Просчитывали этот дом мне предварительно, ценник был приличный! посмотрите еще альфаплан а446 проект мне кажется интереснее image.jpeg

5. summerwine
    Благодарности:
    0

summerwine

Участник

summerwine

Участник

Благодарности:
    0
    @zauandre, да, я его посмотрела в первую очередь, смущает там нет на 1м этаже спальни :( Может конечно кусок от кухни откусить под нее.
    А сколько он по стоимости выходил?
    Собственно интересует разница в цене постройки плоского дома от стандартного.

6. Мамонов
    Благодарности:
    1.775

Мамонов

Живу здесь

Мамонов

Живу здесь

Благодарности:
    1.775
    На картинках эти дома все прекрасны. Но как он впишется в общую архитектуру местности и посёлка- большой вопрос. Мне кажется это надо учитывать.

7. summerwine
    Благодарности:
    0

summerwine

Участник

summerwine

Участник

Благодарности:
    0
    Мне всегда интересно мнение, что "как впишется дом в. архитектуру. А почему если там все дома настроили в стиле квадрат с треугольной крышей как на детской картинке, то и я должна ставить такой же? Я не хочу дом в этом стиле, я хочу дом такой, какой мне понравится и я захочу в нем жить, а не для того, что б он вписывался с стандарты "советских пенсионеров" от архитектуры. Люди делают дело для себя и собственные эстетические потребности всеж выше должны быть (ну если они не зашкаливают конечно). Понятно конечно, что где нибудь в центре старинной Праги нет места стеклянному небоскребу, а среди частой застройки не самого богатого люда никто не сможет так извернуться, что б ну очень сильно глаз коробило б, не хватит денег.

8. Tail
    Благодарности:
    54

Tail

Живу здесь

Tail

Живу здесь

Благодарности:
    54
    Вполне разумно, что убрали второй свет, так и хотелось его убрать, странно ходить кругами.
    Санузел только на мой взгляд неудачно встал. Стояк получится прямо в центре гостиной. Может его лучше план 2 эт.jpg перенести над санузлом первого этажа

9. Tail
    Благодарности:
    54

Tail

Живу здесь

Tail

Живу здесь

Благодарности:
    54
    Колонна сзади - я так понимаю формирует навес над террасой и балконом. Мне кажется без нее сильно испортится вид дома, хотя конечно ничего невозможного не существует. можно и убрать

Смотрите также: