1. Объявления

Дорогие форумчане!

Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

Скрыть объявление

Ищу участок ИЖС в деревне под строительство

Тема в разделе "Москва, Дачники Подмосковья", создана пользователем kramara, 13.09.16.

1. kramara
    Благодарности:
    6

kramara

Участник

kramara

Участник

Благодарности:
    6
    Ищу участок ИЖС в деревне под строительство
    Привет, дорогие форумчане!

Я хочу купить участок в Московской области для постоянного жительства. Просмотрела кучу объявлений, но они не дают полной картины.

Буду жить с маленьким ребенком (7 лет).

Вот какие мне нужны условия:

1. Ленинградское шоссе (Клинский или Солнечногорский район, но не дальше 70 км от МКАД)
    2. Дмитровское шоссе или Рогачевское (Яхрома, Дмитровский район, не дальше 70 км от МКАД)
    3. Пятницкое шоссе (до 70 км от МКАД)
    4. Ближайшая школа - до 10 км.
    5. До города максимум 15 км по асфальтовой дороге (секции, кружки, больница)
    6. В деревне есть газ
    7. В деревне постоянно живут люди (минимум 10-15 домов)
    8. Хотя бы одна асфальтированная дорога
    9. Стоимость участка в этом населенном пункте без коммуникаций - до 60 000 рублей за 1 сотку.

Я к Москве не привязана (работаю на дому), привязана к Химкам (здесь живут мои родные). Именно поэтому выбрала эти направления.

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь населенный пункт, который бы удовлетворял этим условиям! Заранее всем спасибо!

kramara , 13.09.16
    #1 Цитировать