1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Хочется пропорций вот в этом месте ... ой, анфилада пока лишняя

Тема в разделе "Покритикуйте проект. Поиск проекта", создана пользователем мурлышка, 02.09.16.

1. мурлышка
    Благодарности:
    243

мурлышка

Живу здесь

мурлышка

Живу здесь

Благодарности:
    243
    Хочется пропорций вот в этом месте ... ой, анфилада пока лишняя
    Здравствуйте! Вот тут у меня есть чертежей и картинок несколько. Мне кажется, весьма занятных... Так вышло что у меня очень мало данных о моём доме. Вот этот длинненький положил начало планировке. А к нему там, где сейчас есть вход по длинной стороне будет приклеена лестница беленькая из другой части Вселенной. Если рассматривать мои, не побоюсь сказать чертежи, то станет понятно куда. Исходя из размеров этой лестницы на крышу будут строиться пропорции нескольких парадных фасадов. А ещё под этой лестницей планируется кухонная кладовка и погреб. Но будет он обвалованным отчасти, т. е. около глухой стены лестницы появится гора... Невозможно трудно считать. Я только-только начинаю, даже ещё в пойнте не рисовала ни разу... Ширина лестницы 110, ибо такие вроде есть на заводах ЖБИ. Из них бы её и сварганить. Конструктив дома - монолитный каркас, блоки. Поговорите со мной, пожалуйста, об этом кусочке...

Вложения:

• ц.jpeg
    • у.jpeg
    • базовая планировка.png
    • въезд.jpg
    • лестница с масштабами.jpg
    • моя анфилада.jpg
    • предок.jpg
    мурлышка , 02.09.16
    #1 + Цитировать
  2. мурлышка
    Благодарности: