1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Интернет магазины

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем Tarukin, 31.08.16.

1. Tarukin
    Благодарности:
    11

Tarukin

Живу здесь

Tarukin

Живу здесь

Благодарности:
    11
    Интернет магазины
    Заканчивается сезон, у многих что то да сломалось, у меня к примеру, При фильтрации воды через фильтр jazzi pool 450, вода тонкой струйкой вытекает через шланг бек вош. То есть неисправен шести позиционный клапан 041615. Понимаю, что ремонт нужно начинать с замены прокладки, а найти ее пока не могу. Давайте создадим базу с ссылками интернет магазинов.

Tarukin , 31.08.16
    #1 + Цитировать
  2. odysseychik
    Благодарности:
    79

odysseychik

Живу здесь

odysseychik

Живу здесь

Благодарности:
    79
    у меня такой же фильтр, было подобное. Вода подтекает только при фильтрации или при режимах циркуляции и стоп тоже?

odysseychik , 31.08.16
    #2 + Цитировать
  3. Tarukin
    Благодарности:
    11

Tarukin

Живу здесь

Tarukin

Живу здесь

Благодарности:
    11
    Замечал только при фильтрации, на других режимах не смотрел. Сегодня слил его, но вопрос ремонта решать надо. Как Вы решили эту проблему?

Tarukin , 31.08.16
    #3 + Цитировать
  4. Сергей Мытищи
    Благодарности:
    7

Сергей Мытищи

Участник

Сергей Мытищи

Участник

Благодарности:
    7
    Заканчивается сезон, у многих что то да сломалось, у меня к примеру, При фильтрации воды через фильтр jazzi pool 450, вода тонкой струйкой вытекает через шланг бек вош. То есть неисправен шести позиционный клапан 041615. Понимаю, что ремонт нужно начинать с замены прокладки, а найти ее пока не могу. Давайте создадим базу с ссылками интернет магазинов.

Я бы с радостью вам посоветовал! НУ так за это блокируют!

Сергей Мытищи , 06.09.16
    #4 + Цитировать
  5. odysseychik
    Благодарности:
    79

odysseychik

Живу здесь

odysseychik

Живу здесь

Благодарности:
    79
    у меня утечка была из-за нечеткой фиксации в положении фильтрация. попереключал по кругу в остальные позиции и вернул в положение фильтрация, течь пропала. Видимо песок попал под клапан при промывке. Фильтру лет 6-7, на зиму не убираю.
    Но при Ваших летних температурах могла и прокладка высохнуть или потрескаться.
    Запчастей на такой шести позиционный клапан не встечал. Мне кажется проще вклеить запорный вентиль в сливную магистраль.

odysseychik , 06.09.16
    #5 + Цитировать
  6. Tarukin
    Благодарности:
    11

Tarukin

Живу здесь

Tarukin

Живу здесь

Благодарности:
    11
    За ссылки интернет магазинов блокируют? На других сайтах это приветствуется, для того чтобы поддержать хобби людей. Например сайт самогонщиков, авиамоделистов.

Tarukin , 08.09.16
    #6 + Цитировать
  7. Dimakirpool
    Благодарности:
    18

Dimakirpool

Живу здесь

Dimakirpool

Живу здесь

Благодарности:
    18
    А жаль я бы тоже посоветовал!

Dimakirpool , 09.10.16
    #7 + Цитировать
  8. АкваВита
    Благодарности:
    4

АкваВита

Участник

АкваВита

Участник

Благодарности:
    4
    Меня интересует, где можно заказать всё оборудование для ПП бассейна и оплатить картой на сайте? Знаю только епул, но это знаменитый магазин и цены наверно там дороже чем обычно, кто знает подобные магазины с оплатой карты, скиньте плиз в ЛС, буду очень благодарен.

АкваВита , 03.11.16
    #8 + Цитировать
  9. Tarukin
    Благодарности:
    11

Tarukin

Живу здесь

Tarukin

Живу здесь

Благодарности:
    11
    По моему опыту е-пул один из самых дешевых магазинов с представительствами в городах, т. е. делаете заказ, он прибывает в представительство, от туда забираете самостоятельно. Т. е. доставка бесплатно. Да и цены у них ниже чем у других, по крайней мере в нашем городе.

Tarukin , 10.11.16
    #9 + Цитировать
  10. Сергей Мытищи
    Благодарности:
    7

Сергей Мытищи

Участник

Сергей Мытищи

Участник

Благодарности:
    7
    Магазин епул это кидалы с большой буквы. Довелось мне как то обратится в эту неответственную компанию (опят же хотел с экономить денег) Нам потребовался осушитель воздуха в помещение для бассейнов (Осушитель воздуха Microwell DRY 500i Silver 3.1 л/ч) В нормальных магазинах этот осушитель стоит 523 000 руб а на гадостном епуле 376 000 соответственно дернул меня бес набрать и спросить цена адекватна или нет, да менеджер сказал что адекватная и доставка бесплатная но надо немного подождать недельку и все доставят по месту адреса, по оплате договорились что я оплачу по Б/Н. В тот день произвели мы оплату. Прошло полторы недели не кто не звонит не пишет. Прозвонили мы в епул менеджер сказал мы о Вас помним... В общем динамели они нас где то месяц. Потом позвонили и сказали что завтра привезут мы обрадовались. И вот наконец то привезли... У нас велись строительные работы по бассейну ну если быть точнее то уже заканчивали монтировали оборудование. Я у ребят спросил можете монтировать осушитель мне ответили да без проблем (в принципе осушитель монтируется очень просто не каких инженерских знаний там не надо) И вот запустили мне бассейн соответственно заработал осушитель и проработал этот осушитель от епула ровно 3 недели и сгорел (наверное) Звоним в епул они отвечают что сервисного центра у них нет и возврат они не принимают. Теперь думаем что с ним делать дальше...

Сергей Мытищи , 15.11.16
    #10 + Цитировать