1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Клиент для Android и IOS

Тема в разделе "Дома из СИП", создана пользователем Тепло, 25.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тепло
    Благодарности:
    86

Тепло

Живу здесь

Тепло

Живу здесь

Благодарности:
    86
    Клиент для Android и IOS
    Доброго здравия, уважаемые форумчане!
    Понимаю что данная ветка не предназначена для подобной темы.
    Разместил сюда, т. к. не нашёл подходящей ветки. Если перенесут в нужное место - буду благодарен.

Все мы на сегодняшний день, в большей или в меньшей степени, пользуемся смартфонами, планшетами, ноутбуками и как следствие интеренетом (не опечатка).
    А пользоваться данным форумом, всем кто связан со стройкой, то как говориться сам Бог велел. Да простят меня глубоковерующие за такое громкое заявление.
    Но вот в чём заковыка: пользоваться на смартфоне/планшете форумом через браузер, скажем мягко, не всегда удобно.
    И сидя в очередной раз на форуме через смарт я подумал - почему до сих пор, у такого известного и популярного форума нет клиента под андроид и яблоко?
    Ведь это неимоверно удобно.
    Мой пост не то чтобы призыв для администрации, скорее вопрос/пожелание.
    Я допустим пользуюсь небезизвестным форумом 4@@a (знающие поймут о каком идёт речь). И это неимоверно удобно. Поставить темы в избранное, вовремя отслеживать ответы и личные обращения, что то посмотреть.
    И удобно это не только частному лицу, но и организациям.

По поиску я нашёл неутешительный ответ. https://www.forumhouse.ru/threads/294227/
    Но может быть, если желающих будет достаточно, администрация обратит внимание на пожелания?

Разумные возражения/согласие приветствуются. Скажу дажее больше - я надеюсь на активность форумчан в данном топе.
    Спасибо за внимание :)

Тепло , 25.08.16
    #1 + Цитировать
  2. Чигса
    Благодарности:
    40.899

Чигса

Администратор

Чигса

Администратор

Благодарности:
    40.899
    Здравствуйте!
    К сожалению, пока ответ остается прежним - в ближайшее время разработка мобильных версий не планируется.
    В дальнейшем - возможно.

Чигса , 25.08.16
    #2 + Цитировать
Статус темы:
Закрыта.