1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Помогите советом, я сделал кривой пол

Тема в разделе "Напольные покрытия", создана пользователем evnian, 25.08.16.

1. evnian
    Благодарности:
    27

evnian

ECHO CS-352ES

evnian

ECHO CS-352ES

Благодарности:
    27
    Помогите советом, я сделал кривой пол
    Здравствуйте, пжл подскажите. Вообщем положил в одной комнате ламинат (удалил старый пол, прибил дюбель гвоздями новые лаги с шагом 40см и постелил фанеру 21мм - всё делал по лазерному уровню) - получилось очень ровно, но затратно (квартиру делаю для продажи). А вот в другой комнате разобрал старый деревянный пол (шпунт 28мм), выкинул старый лаги и положил новые с шагом в 30см прибив их дюбель гвоздями. К лагам вопросов нет - всё ровно. Сверху на них я положил старые доски (с зазором чтобы не было скрипа), а на них прибил двп. Ну и пол получился кривоват изза досок. В некоторых местах в 3-4 есть провалы в 3мм (ширина 6см, длина максимум 1м), их я подровняю толью набив полосочки. И по всему полу много провалов в 1-2мм, если к полу приложить уровень 1м, то под ним может оказаться и 2 и 3 таких провала. В интернете пишут, что по снипу разрешается кривизна пола 2мм на 1м, я не понял, на 1м допускается только одна такая "ямка" или нет?) Собираюсь положить подложку в 3мм и ламинат, так можно?)

evnian , 25.08.16
    #1 + Цитировать