1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Демонтаж посудомойки

Тема в разделе "Мебель для кухни и столовой", создана пользователем edstes, 17.08.16.

1. edstes
    Благодарности:
    0

edstes

Участник

edstes

Участник

Благодарности:
    0
    Демонтаж посудомойки
    Привет всем.
    Приключилась тут у меня неприятность. Сломалась встроенная в кухню посудомойка. Теперь для ремонта нужно ее вытащить из под столешницы. Приезжал мастер по ремонту техники - достать ее не смог. Я начал сам разбираться, и действительно, посудомойка похоже посажена на саморезы или какой то крепеж сбоку. Но ощущение, что просто саморез вкручен в металл. Через щель межу посудомойкой и стенкой кухонной мебели видно место с двух сторон где посудомойка привинчена. И если ноги, на которых посудомойка должна стоять на полу убрать, то она просто висит на боковых стенках и качается. Самое интересное, что с одной стороны у меня обычная мойка, сняв которую видно место в стенке мебели, где должен быть саморез, но его там нет. Кто то сталкивался с таким типом крепежа? У меня ощущение, что сборщик кухни просто с головой не дружит, и сделал, как ему было удобнее. Как теперь можно выдернуть посудомойку не разбирая пол кухни?

edstes , 17.08.16
    #1 + Цитировать
  2. asmebel
    Благодарности:
    147

asmebel

Живу здесь

asmebel

Живу здесь

Благодарности:
    147
    Не встречал какогото особого крепежа для посудомойки, крепится к соседним боковинами саморезами, у штатных к посудомойке в основном головка под торех, возможно установщик саморез с головкой под крест закрутил- здесь нет ошибки, и наврядли что-нибудь удобней придумать. Скорее всего провернули саморез в ДСП, и теперь ему не выйти. Попробуйте выкрутить когда посудомойка висит на саморезах, не получится - высверливайте со стороны соседних модулей, потом вклеите что-нибудь.

asmebel , 17.08.16
    #2 + Цитировать
  3. RomGreativ
    Благодарности:
    3

RomGreativ

Участник

RomGreativ

Участник

Благодарности:
    3
    Кроме как крепление к бокам саморезами могут прикрутить и к столешницы через пластины!

RomGreativ , 18.08.16
    #3 + Цитировать