1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Z215a от z500

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем PolinaChris, 15.08.16.

1. PolinaChris
    Благодарности:
    3

PolinaChris

Участник

PolinaChris

Участник

Благодарности:
    3
    Z215a от z500
    Здравствуйте, нам с мужем очень нравится этот проект, но ни одной реализации найти в интернете не удалось http://z500.pl/kosztorys-szacunkowy-z215a
    Поиск по форуму тоже никаких обсуждений не дал, а вот комментарии поляков под проектом выглядят не очень позитивно чрез google translate)
    Ищем архитектора для доработки проекта (нам нужен цоколь под гараж под этим домом, чуть убрать высоту этажей и ширину, а тем временем, пока архитектор не нашелся, гадаем, почему никто не взялся его строить? может быть, дело в конструкции крыши? что это за тип крыши? на видео и картинках крыша выглядит, словно не имеет опоры внутри, а опирается полностью на стены дома, на плане внутринние стены не являются несущими.
    может быть, кто-нибудь строил подобное или сталкивался и отказался по разумным (каким?) причинам?

2. nats_79
    Благодарности:
    104

nats_79

Живу здесь

nats_79

Живу здесь

Благодарности:
    104
    Здравствуйте! В свое время обращалась к архитектору Никитину И. в студию hauzez. У них есть аналогичный проект. Вот сайт: http://hauzez.com/#

3. Z500ru
    Благодарности:
    338

Z500ru

Живу здесь

Z500ru

Живу здесь

Благодарности:
    338
    Здравствуйте!
    Вы можете обратиться к нам за советом.
    Но у нас не представлен проект Z215_a
    Есть типовой проект Z215, который адаптирован под условия климата и российские строительные нормы.
    Также в него можем внести изменения, учитывая Ваши пожелания.

4. PolinaChris
    Благодарности:
    3

PolinaChris

Участник

PolinaChris

Участник

Благодарности:
    3
    @Z500ru, здравствуйте, а я и пытаюсь, меня зовут Полина, мой номер заканчивается на 9542, я обращалась к вам два раза, оба мне обещают ответы на мои вопросы позже и в итоге ничего не происходит)

5. Z500ru
    Благодарности:
    338

Z500ru

Живу здесь

Z500ru

Живу здесь

Благодарности:
    338
    Полина, здравствуйте!
    А могли бы вы написать ваш номер и эмейл в личку?

Смотрите также: