1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Надоели однотипные двери в загородный дом

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем proxe, 13.08.16.

1. proxe
    Благодарности:
    132

proxe

Стараюсь Строиться Своими Руками

proxe

Стараюсь Строиться Своими Руками

Благодарности:
    132
    Надоели однотипные двери в загородный дом
    Кто подскажет толковую ссылку на статью о выборе интересных дверей или заказе на выполнение простых дверей в стиле ковки и дерева?
    или можно потом своими силами отделаться самому дверь интересно?

proxe , 13.08.16
    #1 + Цитировать
  2. СВОЁ мск
    Благодарности:
    30

СВОЁ мск

Живу здесь

СВОЁ мск

Живу здесь

Благодарности:
    30
    Ковка это отдельный сегмент мастеров. Интересный дизайн можно найти, но и ценник на него от 50 тыс р начинается за комплект двери.

СВОЁ мск , 27.08.16
    #2 + Цитировать
  3. la-kross
    Благодарности:
    251

la-kross

Участник

la-kross

Участник

Благодарности:
    251
    А подниму, пожалуй, темку :nono:. Хочется красивую входную дверь, со стеклом и ковкой, металлическую с покрытием деревом или МДФ. Варианты разные в интернете видела, однако смущает несоответствие заявленных на сайтах и реальных ценников. Например, на сайте на красивую одностворчатую дверь заявлен ценник 80-90 тысяч на стандартный проем - это терпимо, на парадную дверь можно и разориться. У меня проем побольше стандартного, но несильно побольше, процентов на 20. Есть готовность потратить 100-120 тысяч максимум. Но начинаешь звонить - и ценник становится под 200 тысяч и выше :ogo::close:. И так - в трех конторах подряд. Огорчает именно оголтелое вранье, все-таки цену в 2-2,5 раза накручивать, от указанной на сайте для заманухи - это как-то радикально :mad:.
    Может, кто-то посоветует хорошую дверную фирму с интересным дверями?

la-kross , 06.01.17
    #3 + Цитировать
  4. СВОЁ мск
    Благодарности:
    30

СВОЁ мск

Живу здесь

СВОЁ мск

Живу здесь

Благодарности:
    30
    Возможно у вас и запросы появляются в момент расчета уже другие. Размеры, защита и пр... Давайте посчитаем.

СВОЁ мск , 13.01.17
    #4 + Цитировать
  5. la-kross
    Благодарности:
    251

la-kross

Участник

la-kross

Участник

Благодарности:
    251
    В общем-то, из каких-то особенных "запросов" у меня - только нестандартные размеры проема, причем не так уж сильно нестандартные. Проем - 1000х2350 мм, под дверь залит бетонный порожек 100 мм, крепиться в стены надо в Поротерм 51, сверху бетонная перемычка. Вот, в общем-то, и все. Особенная защита и крутые замки не требуются, все равно у меня по первому этажу полно огромных окон, по 4-6 квадратов площади. Какой смысл на фоне таких окон без решеток упираться в супербронированную дверь? :)

Я позволила себе пожаловаться на ситуацию потому, что в интернете полно сайтов с красивыми дверьми, которые меня вполне устроили бы по конструктиву и внешнему виду, но цена дана для размера 900х2100. Мне казалось, что увеличить проем меньше чем на 20 процентов - это не особенно поднять цену. Либо на сайтах в разделе "Теплые уличные двери" на самом деле приводятся варианты без утепления. Других идей для такого беспредельного расхождения по цене я просто не нахожу.

la-kross , 13.01.17
    #5 + Цитировать
  6. akatov
    Благодарности:
    9

akatov

Участник

akatov

Заблокирован

Участник

Благодарности:
    9
    День добрый! По поводу накруток, вот здесь ребята работают честно: лезете в галерею, выбираете артикул, оставляете заявку с Вашими размерами и в конце получаете дверь в проеме с той ценой которую обговаривали по телефону или по почте:http://dveri-remora.ru/portfolio.html 2009918378.jpg 2009918488.jpg 2009918662.jpg 2009918780.jpg IMG_0517.JPG

akatov , 09.02.17
    #6 + Цитировать
  7. СВОЁ мск
    Благодарности:
    30

СВОЁ мск

Живу здесь

СВОЁ мск

Живу здесь

Благодарности:
    30
    На самом деле есть такой нюанс, многие накручивают сильно за счет такой высоты. Но и заморочки с таким просчетом тоже много. Мы как-то стараемся уйти от этих различий. Ставим зачастую ценник на двери до высоты 2400мм. оптимально. не важно, 2000мм полотно или 2400мм, цена одна. Все равно в отход идет материал одинаковый.

СВОЁ мск , 09.02.17
    #7 + Цитировать
  8. Massivdoor
    Благодарности:
    2

Massivdoor

Участник

Massivdoor

Участник

Благодарности:
    2
    Очень интересно прозвучало, в доме огромные окна и супербронированая дверь не нужна, почему тогда выбор ограничен металлом на входе? Причем надо понимать что железная дверь в свой дом абы какая не подойдёт, я уже имел удовольствие в двух темах общаться по вопросу промерзания железных дверей! И это не просто грозит лужами в доме или шубой из инея, дверь примерзает к коробке, замерзают ззамки и Вы, к примеру, в мороз не можете попасть домой! То что изза конденсата двери усиленно корродируют это уже вопрос вторичный! В
    Ютубе есть ролики на эту тему!

Massivdoor , 24.02.17 в 07:13
    #8 + Цитировать

Смотрите также: