1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

G54 "Небольшой загородный дом" от Альфаплана может кто стоил по данному проекту?

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем ГрушаСадовая, 29.07.16.

1. ГрушаСадовая
    Благодарности:
    0

ГрушаСадовая

Новичок

ГрушаСадовая

Новичок

Благодарности:
    0
    G54 "Небольшой загородный дом" от Альфаплана может кто стоил по данному проекту?
    Всем здравствуйте! Не нашла в сети реализованных вариантов по данному проекту, может быть здесь кто-то откликнется) Буду благодарна любой информации. Снимок экрана 2016-07-28 в 15.36.47.png Снимок экрана 2016-07-28 в 15.36.59.png Снимок экрана 2016-07-28 в 15.36.59.png Снимок экрана 2016-07-28 в 15.37.18.png
    Очень нравится планировка, но в целом мне бы хотелось дом поменьше, в этом же проекте 149м. Но чем больше на него смотрю, тем меньше хочу урезать.
    Для семьи важно иметь большое общее пространство и веранду. О втором свете давно мечтаем всей семьей. То есть как-то все больно гладко, уж очень нравится проект. Может, как новичок, я чего-то не вижу, хочется мнения со стороны или от тех, кто строился по этому проекту. Буду рада любым комментариям

Вложения:

• Снимок экрана 2016-07-28 в 15.37.09.png
  2. ГрушаСадовая
    Благодарности:
    0

ГрушаСадовая

Новичок

ГрушаСадовая

Новичок

Благодарности:
    0
    Еще забыла сказать, что окна в пол высотой все-таки планируем уменьшить

3. Дмитрий_Саныч
    Благодарности:
    35

Дмитрий_Саныч

Живу здесь

Дмитрий_Саныч

Живу здесь

Благодарности:
    35
    Сколько его ориентировочная стоимость?

4. Ordinka
    Благодарности:
    21

Ordinka

Участник

Ordinka

Участник

Благодарности:
    21
    Нормальный проект. Эконом-вариантом его не назовешь. Так как при сравнительно не большой полезной площади он раскидистый - некоторое удорожание строительства. Но зато внешний вид интереснее.

Смотрите также: