1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Подскажите, чем шпаклевать такие стены?

Тема в разделе "Сухие строительные смеси", создана пользователем irbisk, 15.07.16.

1. irbisk
    Благодарности:
    0

irbisk

Новичок

irbisk

Новичок

Благодарности:
    0
    Подскажите, чем шпаклевать такие стены?
    Здравствуйте!

Будьте добры, подскажите, как выровнять данную стену под поклейку обоев.
    Стены оштукатурены достаточно ровно, но если проводишь шпателем, то немного сыпется песок. Плюс штробы заделаны очень небрежно и неровно гипсовой штукатуркой (волмой, по-моему), как их выровнить под шпаклевку? И вообще, какой шпаклевкой пользоваться в данном случае? Старт/финиш?

Попробовал одну стену шпаклевать ветонитом LR+, шпаклюется хорошо, но в местах этих штроб заделанных ровно не получается.

И как лучше шпаклевать, сначала делать тонкий слой, чтобы заполнить неровности штукатурки или сразу слой потолще?

Спасибо, буду благодарен, если поможете новичку. Есть желание и площадь, чтобы научиться шпаклевать. (на крайней фото то, что получилось ветонитом)

Вложения:

• 1.jpg
    • 2.jpg
    • 3.jpg
    • 4.jpg
    irbisk , 15.07.16
    #1 + Цитировать
  2. Александр 76
    Благодарности:
    2

Александр 76

Участник

Александр 76

Участник

Благодарности:
    2
    Такое ощущение, что штробы заделаны не цементным раствором, усадка другая, а так у меня такая же штукатурка, взял на пробу мешок шпаклёвки выравнивающей на цементной основе для наружних и внутренних работ, название не буду писать, получается гладкая беленькая поверхность, под обои лучше и не надо, а если не сильно критично относиться, можно и под покраску, ну или финишной потом, про сыпется песок, грунтовать надо

Александр 76 , 15.07.16
    #2 + Цитировать

Смотрите также