1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Нужно ли гидроизолировать пол в санузле из ЦСП ?

Тема в разделе "Ремонт "влажных" помещений", создана пользователем Приморец59, 13.06.16.

1. Приморец59
    Благодарности:
    44

Приморец59

Живу здесь

Приморец59

Живу здесь

Благодарности:
    44
    Нужно ли гидроизолировать пол в санузле из ЦСП ?
    Надо ли ЦСП покрывать гидроизоляцией (битумная мастика) если на нее класть кафель? будет ли клей держаться на мастике (с условием если ее развести до жидкого) у меня на втором этаже санузел планируется быть. так там на балках (деревянных) фанера пола 24 мм потом 10 мм ОСБ и в два слоя ЦСП. хочу положить кафель под него подогрев. как лучше ? подскажите! и на какой клей" ах да ! еще вопрос. две стены - СИП а две стены с дверью будет из профиля 50х100 на него ОСБ 10 мм и поверх гвл (вероятно 12мм(?) почему такой пирог- мне сделали перегородки но так как там мансарда -потолки почти 3.5 м и когда по перегородке стучишь отчетливая вибрация. я побоялся что когда дверью будут хлопать то кафель отвалится. сперва профиль был 50х50. думаю клей использовать номерной церезит (номер не помню) эластичный. есть еще какой то сверх эластичный но тот уж очень дорого. прошу совета. как сделать чтобы кафель ни на стенах ни на полу не отвалился

Приморец59 , 13.06.16
    #1 + Цитировать