1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Пршу помощи. по перегородкам санузла в доме изСИП на втором этаже

Тема в разделе "Ремонт "влажных" помещений", создана пользователем Приморец59, 10.06.16.

1. Приморец59
    Благодарности:
    44

Приморец59

Живу здесь

Приморец59

Живу здесь

Благодарности:
    44
    Пршу помощи. по перегородкам санузла в доме изСИП на втором этаже
    Уважаемые спецы! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. Две перегородки санузла -СИП зашиты зеленым гипсокартоном а две (включая и ту где дверь) делали по профилю 50х50 внутри фанера ОСБ 10 мм + гкл 10мм. Потолки 3.5 метра. Рукой стучишь -вибрация приличная отдается. Я переживал что при закрыванию двери начнет кафель отваливаться. Стены разобрал, купил прфиль 100х50 и доску сухую 100х48.(хочу где дверь поставить) и по новой установит ОСБ + гвл 10(?)мм.это снутри санузла а снаружи гкл 12мм.еще вопрос. Пол -фанера 28мм + осб 10мм+ЦСП два слоя. Что дальше ? Есть мысль на стены и пол пустить клей церезит 17(?)? Эластичный. У меня на первом этаже стиральная машина работает и в некоторых местах лопнул кафель. Хотелось бы на втором этаже избежать таких проблем. и нужно ли по ЦСП проходить резино битумной мастикой (развел до жидкого) для изоляции и как ляжет на мастику клей? Прошу обьяснить мне эти мои пробелы образования. На наемных уже не надеюсь. Все хорошие когда нанимаешь. Потом проблемы у меня после 3 лет возникли и не предъявишь ни кому. Спасибо заранее.

Приморец59 , 10.06.16
    #1 + Цитировать

Смотрите также