1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Гидроизоляция поверх клея для плитки. Помогите советом

Тема в разделе "Ремонт "влажных" помещений", создана пользователем KAV1989, 08.05.16.

1. KAV1989
    Благодарности:
    0

KAV1989

Новичок

KAV1989

Новичок

Благодарности:
    0
    Гидроизоляция поверх клея для плитки. Помогите советом
    Здравствуйте. Такая ситуация. Хрущёвка 5-этажная. Пол в ванной заложен керамической плиткой, но у деревянного порога двери и у места соединения пола с трубой отопительной батареи (пластиковая труба) есть широкий шов, заполненный плиточным клеем, поверх которого был нанесён какой-то герметик на цементной основе. Эти места всё равно протекают. Ремонт делал не я, такое досталось вот. Чем можно замазать, чтобы вода перестала просачиваться и чтобы этот слой не стёрся со временем, так как по нему будут ходить, тереть тряпкой (когда пол моют). Цена не имеет значения. Я лучше вбухаю деньги в результат, чем отдам копейки в никуда. Квартира не моя, поэтому разобрать пол и сделать по уму не имею прав. Вода бежит, потому что протекает кран, когда моюсь, а кран хозяин сам поменять хочет, а меняет уже целый год. Надоело каждый раз пол вытирать как после потопа. Как выкручиваться с полом, чтобы к соседям не бежало,?

KAV1989 , 08.05.16
    #1 + Цитировать
  2. Андрей Юр
    Благодарности:
    20

Андрей Юр

Участник

Андрей Юр

Участник

Благодарности:
    20
    Промажьте полиуретановой гидроизоляцией. Она есть в любом строит. магазине. Удачи !

Андрей Юр , 21.05.16
    #2 + Цитировать

Смотрите также