1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Исскуственный камень на плоский шифер

Тема в разделе "Фасады и фасадные материалы", создана пользователем ekoton, 06.05.16.

1. ekoton
    Благодарности:
    0

ekoton

Участник

ekoton

Участник

Благодарности:
    0
    Исскуственный камень на плоский шифер
    Старый хозяин дома сотворил фундамент - без нашатыря лучше не смотреть... Собственно, очень хочется сделать его ровным и отделать "рваным камнем. Рассматривал вариант опалубки вкруг и заливка бетона. Сегодня увидел в магазе плоский шифер и возникла мысль: к старому фундаменту на брусок саморезами шифер и потом облицевать этим самым камнем рваным. Чем лучше клеить и как? И вообще сама мысль не сильно бредовая? Потому как с бетоном сложнее, это раз, дороже, это два и, вроде как новый бетон к старому как то неохотно идет... Направте на путь истинный, плииз... Старый фундамент не сыпется, но лили его, судя по всему даже без веревки и слоями с опалубкой из картона (бугры, ямы, углы завалены и местами ступеньками).

ekoton , 06.05.16
    #1 + Цитировать
  2. Alex_22
    Благодарности:
    16

Alex_22

Живу здесь

Alex_22

Живу здесь

Благодарности:
    16
    Мысль абсолютно не бредовая. Я у себя на производстве на плоскую шиферину распиленный кирпич приклеивал, всю зиму и весну на улице пролежал, ничего не отвалилось. Это я испытания проводил клея и белой расшивки. Смеси своего производства, клей только под заказ, ибо дорогой получился. В розницу не пойдёт. Зато - зверь. Если бываете в Барнауле, могу предложить.

Alex_22 , 22.06.16
    #2 + Цитировать