Продам Растения из сада и черенки домашних растений Москва

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем alaverdy, 05.05.16.

1. alaverdy
    Благодарности:
    0

alaverdy

Участник

alaverdy

Участник

Благодарности:
    0
    Растения из сада и черенки домашних растений Москва
    Предлагаю свои садовые растения: гейхеры 5 сортов, толтко поделила, все очень яркие, многолетние фиалки, они маленькие, но очень яркие, у меня несколько сортов молодил-5-6 деток на одну деленку, очитки разные, они прикрывают высокие растения (клематисы, лилии) и прекрасно с ними сочетаются, несколько видов многолетней гвоздики, травянки, сизой, турецкой, девичий виноград, хмель, каменные розы, чистец "заячьи уши" я его сажаю поближе к дорожкам, чтобы чаще трогать его супер мягкую и приятную на ощуп листву; старые сорта советских пионов бордовый и розовый, гелениум, молочай розовый, ирисы: вабаш, простые синие и коричневые, бадан, девичий виноград, гортензию белую, сирень белую, фиолетовую) моему саду 14 лет очень много растений разрослось)
    Комнатные растения: махровый гибискус, розовый рео, две традесканции бело зеленую и серебристо фиолетовую, циперус, куфею красную, бегонию Black Major - все растения будут в черенках с хорошей корневой.
    Все деленки будут крупные, не магазинные, я не питомник!
    Я даю гарантию на свои растения, в случае, каких либо проблем с приживаемостью заменю. Здесь сложно размещать фотографии, пишите, я в покажу больше)
    Стоимость от 50 до 250 рублей за деленку)
    Все растения можно забрать на метро мякинино, анино, ак. янгеля. Есть возможность платной доставки.
    IMG-20160415-WA0004.jpg
    IMG-20160427-WA0016.jpg 20160415_170341.jpg IMG-20160427-WA0017.jpg 20160415_170138.jpg

alaverdy , 05.05.16
    #1 Цитировать
  2. Electra
    Благодарности:
    0

Electra

Участник

Electra

Участник

Благодарности:
    0
    А где даяа территориально? Я на Силикатной (Подольск) могла бы подъехать, на сесте выбрать

Electra , 14.06.16
    #2 Цитировать