1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

"Счастье" от общения с

Тема в разделе "Канализация, дренаж", создана пользователем Хлопенев, 19.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлопенев
    Благодарности:
    71

Хлопенев

Живу здесь

Хлопенев

Живу здесь

Благодарности:
    71
    "Счастье" от общения с
    Здравствуйте, уважаемые.
    Позвольте пару слов о моем опыте общения с компанией ... Кто не знает - это септики "Танк". Заказал я себе септик и пару инфильтраторов. Договорился о готовности с менеджером - Натальей, оплатил заказ. Сижу - жду звонка. Сегодня звонок. Некая Екатерина мне сообщает, что мне "повезло" - есть свободная машина на нужное мне число (для справки - договоренность на это число была как минимум за три недели). Я ей говорю - как это "повезло"?! Мы ж договаривались! А она мне - "мне наплевать, с кем вы договаривались". Я говорю, в таком случае я верну свои деньги. Она мне - да наплевать! Я ей - хамить только мне не надо, я ж могу до руководства дозвониться! В ответ... да пошел ты на... И бросили трубку.
    Я дозвонился до некоего Алексея - начальника логистики. Он пообещал разобраться, но сделал это вяло и в конце сказал: я, конечно, прослушаю разговор с Екатериной и, если факты подтвердятся - объявлю выговор. А Вам, продолжил Алексей, я желаю хорошего дня и дальнейших обращений в ... И как-то странно хмыкнул.
    Друзья, может, пока не поздно - вернуть деньги? Пошли они в свою очередь туда же, куда меня послали. С таким то отношением.
    И еще - если хоть чуть-чуть имеете собственное достоинство - не обращайтесь в ..., а то за ваши же 50 тысяч будете посланы "в нагрузку".

Хлопенев , 19.04.16
    #1 + Цитировать
  2. buqq
    Благодарности:
    115

buqq

Живу здесь

buqq

Живу здесь

Благодарности:
    115
    возвращайте...
    даже думать не надо.
    хамы должны знать что каждое хамское слово стоит для них денег.

buqq , 19.04.16
    #2 + Цитировать
  3. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    Сколько же в вас желчи. На девушку наорал ни за что ни про что и остапа понесло. С удовольствием компания вернет вам ваши деньги. Заберите их пожалуйста.

vlad msk , 19.04.16
    #3 + Цитировать
Статус темы:
Закрыта.