1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Построить дом из керамзитбетона

Тема в разделе "Затраты на строительство", создана пользователем Lipton, 05.06.09.

1. Lipton

Lipton

Lipton

Гость

Всем привет!
    Форумчане нужна помощь. Собираюсь переехать в пригород, на природу. Планирую построить дом около 170 кв.м. в 2 этажа из керамзитобетона в нижегородской области. Дом планируется для ПМЖ, поэтому нужен теплый.
    1. Примерную стоимость фундамента для домов похожей площади отдельно за материал и работу
    2. Стоимость возведение каркаса, желательно также отдельно работу, отдельно материалы
    3. Расходы на крышу и другие расходы
    Строить собираюсь в несколько этапов. Год фундамент, год каркас и т.д. Денег не очень много, а брать кредит не хочется.:(

Очень нужно прикинуть примерную стоимость!

Lipton , 05.06.09
    #1 + Цитировать
  2. Dimanich80
    Благодарности:
    598

Dimanich80

Живу здесь

Dimanich80

Живу здесь

Благодарности:
    598
    Если бы я решился на строительство своего домика для ПМЖ, то первым делом купил бы проект понравившегося с внесением своих изменений, чисто для себя...а от картинки и плясал бы со стоимостью: материалы известны, работу тоже можно обговорить, глядя на рисунок...
    Даже если бы у меня не было денег на дом, у меня была бы мечта нарисованная и мне к ней было бы легче стремиться!

А с Вашими исходными данными: от 2 500 000 до 12 500 000...устроит такой ответ?

Dimanich80 , 05.06.09
    #2 + Цитировать
  3. Lipton

Lipton

Lipton

Гость

Разброс конечно хороший. Меня волнует смогу осилить постройку дома или нет. Вопрос в фундаменте. Какя примерно стоимость на работы и материал?

Lipton , 05.06.09
    #3 + Цитировать
  4. demadera.byanka

demadera.byanka

demadera.byanka

Гость

Добрый день.

Наша компания готова помочь Вам в изготовлении фундамента под дом. Также если Вас заинтересует проект дома из дерева, то мы можем построить дом из бруса, который не будет уступать керамзитбетонному дому, а во многом даже и превосходить.

Сам живу в таком доме и моя семья очень счаслива...:)

Для контакта с нами можно позвонить по телефону 8 (4852) 94-44-54, Руслан
    Наш сайт http__www_demadera_ru

demadera.byanka , 22.09.09
    #4 + Цитировать