1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Наливной поддон для душа. Реально ли?

Тема в разделе "Ремонт "влажных" помещений", создана пользователем asuspetr, 24.03.16.

1. asuspetr
    Благодарности:
    0

asuspetr

Новичок

asuspetr

Новичок

Благодарности:
    0
    Наливной поддон для душа. Реально ли?
    Всем привет.
    Есть теоретический вопрос. Реально ли сделать монолитный поддон для душа из некоего материала типа стяжки, не требующего облицовки плиткой? Естественно предварительно устроив всю необходимую гидроизоляцию под поддон. Некоторые говорят таких материалов нет, некоторые советуют ПЛИТОНИТ ГИДРОСТОП. Более того, на ютубе, на канале самого плитонита, есть видео, в котором допускается делать основание с постоянным присутствием воды, нанося Гидростоп в 3 слоя.
    Что скажете?

PS почему задаю вопрос про поддон без облицовки. У меня в свое время строители собрали поддон. Сделали небольшую стяжку, выложили мозаикой, положили по гипрочным стенам плитку. Гидроизоляцию почему-то не сделали. Все протекло, стены прогнили. Всю плитку снять возможности нет как и разбить полностью поддон. Очевидно надо все проливать гидроизоляцией и что-то делать, но не хочется класть новую плитку по старой плитке, как по самому поддону, так и нижний ряд по стенам.

asuspetr , 24.03.16
    #1 + Цитировать
  2. Лень111
    Благодарности:
    0

Лень111

Новичок

Лень111

Новичок

Благодарности:
    0
    У меня такая же беда но смотрю спецы молчат

Я думал сделать что-то из эпоксидной смолы и ткани

По звонил реставраторам ванн сказали смогут в понедельник приедут посмотрю как получится

Последнее редактирование модератором: 28.05.16
    Лень111 , 27.05.16
    #2 + Цитировать

Смотрите также