1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Кайман 70+ кватро или МТЗ Беларус "Беларус 09Н" хонда

Тема в разделе "Мотокультиваторы, мотоблоки", создана пользователем nikita579, 20.03.16.

  1. АСаныч62
    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    502

    АСаныч62

    Живу здесь

    АСаныч62

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    502
    Адрес:
    Рязань
    Рекламщиков вообще не стоит пускать на форум!
     
  2. alex_k11
    Регистрация:
    19.09.07
    Сообщения:
    13.230
    Благодарности:
    6.876

    alex_k11

    Живу здесь

    alex_k11

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.07
    Сообщения:
    13.230
    Благодарности:
    6.876
    Адрес:
    Москва
    Вы еще время скажите, чтобы я точно в это время не ездил по ленинградке
    Что культивировать, пахать будете. газон вокруг макдонольса или свой вокруг здания. ?
     
  3. CaimanTeh
    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367

    CaimanTeh

    Живу здесь

    CaimanTeh

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367
    Техника для тест-драйва выставляется часов в 9 и убирается часов в 18. (само здание с шоурумом открыто с 8 до 20, каждый день)

    Как я уже говорил ранее, вспашку показывать сложно. Культиваторы просто тонут в газоне.

    Но этого газона достаточно для того, что бы безопасно попробовать как работает сцепление (а в этом году в ассортименте и пневмосцепление на Варио и новое пубертовское сцепление на культиваторах), как переключаются скорости, и т. п.

    У нас на тест-драйвах приезжает много дилеров из Москвы и соседних регионов. Запускают, пробуют, внутрь техники залезают.

    У культиваторов есть много разных аспектов которые не связаны непосредственно с работой фрез.
     
  4. alex_k11
    Регистрация:
    19.09.07
    Сообщения:
    13.230
    Благодарности:
    6.876

    alex_k11

    Живу здесь

    alex_k11

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.07
    Сообщения:
    13.230
    Благодарности:
    6.876
    Адрес:
    Москва
    Это полный трындец.
    Ленинградка в этом месте итак не едет.
    Хоть девчонок в миниюбках на поляну не выпускайте
    Пожалейте водителей, которые будут из за вас стоять в пробке 10 баллов.
     
  5. CaimanTeh
    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367

    CaimanTeh

    Живу здесь

    CaimanTeh

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367
    Слушайте, а это хорошая идея для рекламной кампании:
    "В пробках на ленинградке виноваты Икея, Шереметьево и Юнисоо"

    Такая вот мощная триада создающая огромный поток клиентов.
    А лучше "Икея, Юнисоо и Шереметьево", ну вроде как Шереметьево конечно же крутое, но не настолько масштабное как Юнисоо.

    И специально не будем упоминать Леруа Мерлен, типа ну куда им до Юнисоо в вопросах масштаба!

    Я правда не очень понимаю, как наша небольшая огороженная парковка может создать 10 бальные пробки на ленинградке, но что нибудь придумаем
    2016-04-07 парковка Юнисоо.PNG

    Вы заезжайте, вместе устроим мозговой штурм на эту тему.
     
  6. alex_k11
    Регистрация:
    19.09.07
    Сообщения:
    13.230
    Благодарности:
    6.876

    alex_k11

    Живу здесь

    alex_k11

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.07
    Сообщения:
    13.230
    Благодарности:
    6.876
    Адрес:
    Москва
    Вы себе сильно льстите
    В этом месте достаточно макдонольса с его криво сделанным въездом и выездом
    чтобы уже на километр перед ним ничего не ехало правым рядом.
    А если еще у вас будет тусовка с кричалками.
    То вот он "здравствуй коллапс. №2"
     
    Последнее редактирование: 07.04.16
  7. viktor48
    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347

    viktor48

    Живу здесь

    viktor48

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347
    Адрес:
    Москва
    Безусловно если на этом сайте нет ни адреса фирмы ни каких других реквизитов а стоит только номер Московского телефона то о чем можно еще думать.
    Можете предложить что нибудь новое напишите хотя бы ссылку на сайт французского каймана где его изготавливают по Вашим данным. Это примерно тоже самое что бренды бытовой техники Рендмонд и Поларис которые зарегитрированы в США штат Деловар, хотя сами фирмы находятся одна в Питере другая в Москве.
    @CaimanTeh, кстати жду ответа на мое вчерашнее обращение к Вам в теме про Каймана, ну а чтоб Вам не искать мое сообщение в теме "Выбор мотоблока" повторяю его здесь
    А то ведь эта реклама кроме РенТВ уже и на Звезду переехала.
    Кто где ложью занимается вопрос большой будет если промолчите и доходчиво не объясните чтоб потом и новичкам Ваш ответ можно было.
     
  8. viktor48
    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347

    viktor48

    Живу здесь

    viktor48

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347
    Адрес:
    Москва
    @alex_k11, ну это очередное обучение продавцов (дилеров) на тему что говорить, как правильно отвечать на дилетантские вопросы покупателей ну и следовательно увеличивать продажи. Об этом я прямым текстом и сказал вчера @CaimanTeh, когда он сказал что клеветников (имея ввиду меня) туда не приглашают. Боятся видно грамотных мотоблочников туда приглашать:)]
    Ни чего лично для себя Вы там не увидите.
     
  9. viktor48
    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347

    viktor48

    Живу здесь

    viktor48

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347
    Адрес:
    Москва
    Не пускают сюда тех рекламщиков которые не платят форуму. К Юнисоо это не относится. Они большие деньги направляют на рекламу поэтому и техника у них дорогая. В итоге то платит потребитель.
     
  10. CaimanTeh
    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367

    CaimanTeh

    Живу здесь

    CaimanTeh

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367
    Вот правда, Вы даже не представляете какую феерическую чушь Вы пишете.

    Я уже предлагал и предложу снова.

    Сходите в крупный сетевой продуктовый магазин.
    Возьмите там товары продающиеся под их торговой маркой
    Прочитайте кто их изготавливает.
    Если это окажется какой-то крупный производитель (а частую это именно так), то идите на сайт этого производителя и попытайтесь найти там информацию о том что они действительно это выпускают.

    А потом покажите мне форумы в которых вы бегаете за представителями этих сетевых магазинов с требованием показать что их соки и фасоль производит.

    Вот когда покажите, тогда я поверю, что Вы действительно честный, но искренни заблуждающийся человек.

    А пока выходит, что Вы занимаетесь преследованием меня лично, и дело не в каких-то там ваших принципах, а в том что вы докапываетесь до меня под надуманными предлогами.

    Вы же выдумывате какоую-то очевидную фигню, и когда Вам по многу раз объясняют что да как на самом деле - затыкаете уши и предаётесь собственным фантазиям.

    Ну не выкладывает производитель ЛЮБОЙ продукции на СВОЙ сайт товары которые он делает под ЧУЖОЙ бренд.

    Ни в еде, ни в мототехнике, ни в косметике, ни в автомобилях.

    Такк что всё.

    Пока не покажите как вы гоняетесь за представителями Ашана или Пятёрочки с требованием показать сайт завода на котором написано что это он им консервы упаковывает, я на вас больше реагировать не буду.

    Ну реально, повзрослейте уже и научитесь отличать собственные фантазии от реального мира.
     
  11. АСаныч62
    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    502

    АСаныч62

    Живу здесь

    АСаныч62

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    502
    Адрес:
    Рязань
    @CaimanTeh, Вы не правы. У Вас просто мания преследования. А вот на конкретно поставленный вопрос Вы так и нее ответили, что очень печально. От сюда вывод: Вы не знаете предмета вашей рекламы!
     
  12. CaimanTeh
    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367

    CaimanTeh

    Живу здесь

    CaimanTeh

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    356
    Благодарности:
    367
    Я на эти его "прямо поставленные вопросы" уже давно прямо отвечаю и на этом форуме и на мастерсити.

    Я показываю шильдики Pubert на рамах
    Я показываю фотографии главы компании Pubert (которого зовут как раз Жан-Пьер Пуберт) который перед дилерами на презентеции сдёргивает покрывало с техники Caiman (вот кстати http://www.mastercity.ru/blogs/post/9642/)
    Я даю ссылки на французскую прессу, где есть репортажи с завода Pubert во Франции. И там видно как французы собирают легко узнаваемые модели. И французская пресса славословиями исходит по поводу местного производителя.

    Я пишу. Он делает вид что не видит. Выжидает чуток времени и снова задаёт свой "вопрос".

    Мы предельно открыты на этот счёт.
    Корпуса нам делает офигительнейший французский производитель Pubert.
    Мы не скрываем этого. Мы этим гордимся.
    По крутости, Pubert в мотокультиваторах, это как Stihl в бензопилах.

    А знаете, откуда я знаю, что вот этот вот горе-разоблачитель нифига не борец за правду, а именно что примитивный преследователь?

    А всё просто.

    На российском рынке есть ещё один продавец, продающий мотокультиваторы Pubert под своим брендом (стоят они как Caiman или дороже, там очень пафосный шведский бренд с многовековой историей).

    И вот часть машинок у них это французский Пуберт, а часть - китайская Вейма.
    И конечно же, ни слова Пуберт, ни слова Вейма они не упоминают.

    И если Вы думаете, что он за ними точно так же бегает со своим вопросом "покажите сайт завода где про вас написано", то сильно ошибаетесь. Не бегает он за ними.

    Так что он ни рынка не знает, ни моделей, и тупо бегает конкретно за мной по разным форумам и разным темам, якобы задавая вопросы на которые я ему ответы давал уже по нескольку раз.

    Такая игра в одни ворота не имеет смысла и только раззадоривает аппетит у этого троля.
     
  13. viktor48
    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347

    viktor48

    Живу здесь

    viktor48

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    11.216
    Благодарности:
    10.347
    Адрес:
    Москва
    @CaimanTeh, снова одно бла-бла и ни чего больше. Не чего показать так уж лучше промолчали бы а то разоблачитель, гоняюсь и т. д. Просто ни на один технический вопрос которые Вы как технарь продавца- производителя ни разу не ответили грамотно что для Вас должно быть стыдно.
    Говорю Вам это как технарь технарю.
    Единственно что Вы хорошо можете так это выкладывать фото выставляемой техники и делать рекламу.
    Ну нет смысла с Вами дальше выяснять отношения пока не раскажите что за автомат в коробке стоит на КАймана Варио и на который фирма Юнисоо делает упор в своей рекламе по телевидению.
    Кстати Вы не первый с моими вопросами по технике. Раньше на Вашем месте был представитель КАДВИ. Вот только быстро он ушел с форума.
     
  14. АСаныч62
    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    502

    АСаныч62

    Живу здесь

    АСаныч62

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    502
    Адрес:
    Рязань
    @CaimanTeh, Вы снова уходите от ответа на поставленный Вам вопрос. Весь Ваш предыдущий пост - это одно словоблудство! Вы просто не уважаете людей, с которыми пытаетесь общаться, точнее впарить им что-либо!
     
  15. nikita579
    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    334
    Благодарности:
    39

    nikita579

    Живу здесь

    nikita579

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    334
    Благодарности:
    39
    Может кто сталкивался с этим аппаратом КАДВИ Угра НМБ-1Н10А?
    Говорят новая модель, продавцы не знают одинаковая она или разная (имеется в виду есть различия кромеп движка или нет? и 9 л\с не будет ли много ?
     
    Последнее редактирование: 09.04.16