Какой поставить забор

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Комар, 02.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комар
    Благодарности:
    0

Комар

Новичок

Комар

Новичок

Благодарности:
    0
    А у меня вопрос,кто нибудь заказывал забор в фирме "Забория"?Пыталась найти отзывы-ничего...

2. djalexis

djalexis

djalexis

Гость

Я вот тоже на днях собираюсь заказать забор в Zaboria - сегня туда звонил, общался, считали. Вроде как не очень дорого получается. Сравнивать особо конечно не с чем. По одной длине хотим поставить забор, с воротами, с калиткой. Из рабицы за все получается 7200 руб.

3. al0404

al0404

al0404

Гость

Дешево - очень! Что вызывает подозрение... И не напрасно! Делали пролеты от Забории со своими бетонными столбами - пришлось разрезать и переваривать, т.к. рамы секций ворот изготовлены с перекосом. Калитка и ворота... - отдельная тема. Если надо просто огородить , не заботясь об эстетике, то это как раз то, что надо. Хотя сетка рабица, в моем понимании лучше, хотя бы потому, что не так бросается в глаза, а забор есть...

Последнее редактирование: 21.11.17
  4. Aleks-ka
    Благодарности:
    0

Aleks-ka

Участник

Aleks-ka

Участник

Благодарности:
    0
    Могу порекомендовать Заборию.
    Первое моё знакомство было в прошлом году, ставили мне два вида забора, рабицу и собственно дерево, с воротами и двумя калитками.
    В общей сложности порядка 160 метров.
    Делали двое мастеров за 1.5 дня.
    Я конечно рисковал доверяя им но в итоге не пожалел, забор понравился, делали аккуратно.
    В этом году продолжу на участке, заменю оставшийся отрезок старой сетки на проф лист, опять же от соседей по тише будет.
    По моему примеру моя сестра поставила себе на даче забор, так народ стоял смотрел как его делали, и многие затем изъявили желание поставить себе такой же.
    По сравнению с тем что сделано у меня есть не значительные изменения, переделали ворота и калитку. Для ворот добавили верхний зимний засов, а на калитке нижнюю распорку. Мелочь а приятно.
    Деревянный забор мы покрыли Акватексом под орех, думаю самый подходящий цвет. Столбы дополнительно покрыли суриком.
    Если будут вопросы пишите, отвечу.

5. Ecostyle

Ecostyle

Ecostyle

Гость

230р/м2 - мат уже прошит оцинкованной проволокой, остается лишь прикрепить его к сетке (к примеру все той же проволокой)

6. Ecostyle

Ecostyle

Ecostyle

Гость

кто его знает, кок оно к огню относться. камыш (тростник) он то самая жесткая из солом, и горит он тяжелее ( по крайней мере разгарается :)] ), а найти, вбейте в поисковике: "тростниковые маты", вам по запросу по Москве ряд фирм выдаст.

Эколэнд, Дизайн Тропик, Экостиль, Партнер Века

7. dgusepe
    Благодарности:
    27.386

dgusepe

Модератор

dgusepe

Модератор

Благодарности:
    27.386
Статус темы:
Закрыта.