1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Сравнение материалов

Тема в разделе "Звукоизоляция", создана пользователем maxxxym, 29.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxxxym
    Благодарности:
    0

maxxxym

Новичок

maxxxym

Новичок

Благодарности:
    0
    Сравнение материалов
    Многие известные люди по аккустическим материалам очень скептически относятся к продукции phonestar. И в лоб не дают четких коментарием по панелям Wolf Bavaria.
    Я взял за пример топовую модель от Wolf Bavaria Quadrex и хочу понять к какому типу относится материал сравнивая его с ЗИПС.
    СпосоБ монтажа бескаркасный. Мне компания Wolf Bavaria предложила комерческое предложение, где основным требованием было получить оптимальную звукоизоляцию и звукопоглощение при минимально возможной потерей площади. image.png image.png

maxxxym , 29.12.15
    #1 + Цитировать
  2. Шумаков Сергей
    Благодарности:
    2.024

Шумаков Сергей

Модератор

Шумаков Сергей

Модератор

Благодарности:
    2.024
    @maxxxym,

То, что продавцы картона, как и разных других мембран, играют на поле покупателей, требующих сохранить площадь квартиры это понятно. Не понятно одно: почему люди, потратив уйму денег на такую конструкцию и не получив результата не приходят к этим продавцам и не бьют морду?

Если хотите тупо сэкономить место (не решив проблему), вместо картона с песком берете лист ГВЛ и экономите кроме места еще и 1000 руб/м2 :)

Исследования, аналогичные демонстрационным коробочкам продавцов "волшебными" материалами, есть в FAQ, вот еще

P. S. звукоизоляция и звукопоглощение это разные понятия, практически противоположные. Поэтому одна конструкция решать две проблемы не может никак:)

Шумаков Сергей , 29.12.15
    #2 + Цитировать
  3. evgeni_atel
    Благодарности:
    150

evgeni_atel

Живу здесь

evgeni_atel

Живу здесь

Благодарности:
    150
    Давича (еще до статьи от АГ) звонил я в баварию вольф и поинтересовался, как мол так, у вас нет протоколов. Боже лучше бы не звонил, такой агрессивный маркетинг ... вообщем сделали какой то протокол через пару месяцев ... звонят мол вот ... я грю, что ж вы наделали то, я то ждал вот мол стенка до, вот стенка после, а у вас просто какая то стенка с вашим материалом, я уж и не знаю то ли стенка изолирует то ли ваш материал ... ну вообщем больше не звонили уф, отмазался :)

evgeni_atel , 29.12.15
    #3 + Цитировать

Смотрите также

Статус темы:
Закрыта.