1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Пол на неотапливаемом чердаке

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем stirina31, 28.10.15.

1. stirina31
    Благодарности:
    0

stirina31

Участник

stirina31

Участник

Благодарности:
    0
    Пол на неотапливаемом чердаке
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, раньше ничего не строила, вся надежда на вас, остальные люди вокруг меня- заинтересованные либо несведущие лица)
    У меня огромный чердак, с окном, оставлено (но зашито) место для лестницы, то есть при желании можно сделать жилое помещение с сан. узлом, но ближайшие 10 лет этого не будет.
    А пол надо сделать сейчас для будущего помещения (которого не будет 10 лет),чтобы приятно было зайти, в кукушку посмотреть, сложить какие то вещи.
    Сначала планировалась цивильная шпунт. доска, но сейчас выяснилось что это дорогое удовольствие. В данный момент брус150*150 с шагом 60 см, между балками утеплитель.
    А если мне набить обрешетку и ОСБ? или какую то другую доску? Подскажите, кто знает, как сэкономить, но получить более менее приличный пол, пусть скрипучий слегка).
    Когда захотим там жить можно снять и переделать, либо застелить ну может ламинатом?
    А решить надо сейчас, так как оставлено отверстие в потолке всего 1,20м на 60см (для чердачной Лестницы) и ОСБ туда уже не войдет, как и наверное многий материал. Вариант только подавать через кукушку пока там нет окна (проем 2,5м. на 2,5м).Очень жду ваших советов

stirina31 , 28.10.15
    #1 + Цитировать