1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Вопросы по Warmos-IV

Тема в разделе "Электрические котлы", создана пользователем sthamster, 28.09.15.

1. sthamster
    Благодарности:
    0

sthamster

Новичок

sthamster

Новичок

Благодарности:
    0
    Вопросы по Warmos-IV
    Уважаемый @Kromanon, подскажите, пожалуйста, от какой фазы запитывается выход насоса на Warmos-IV 9кВт? Котел стоит как дополнительный к твердотопливному, и я хочу поставить отдельный выключатель для насоса (чтобы включать его без электрокотла). Естественно, хочется, чтобы одновременное включение насоса выключателем и самим котлом не привело к замыканию фаз.

И еще, как этот котёл относится к пропаданию фаз? У меня стоят реле ограничения напряжения, отдельные, на каждую фазу, и напряжение по фазам здорово скачет. Реле периодически отключают разные фазы. Будет ли котел работать (нормально, или хоть как-то) если подключать его после реле? Есть ли у него какая-нибудь встроенная защита на эту тему? (особенно в свете предыдущего вопроса - если выключится фаза, с которой идет питание насоса, а две другие будут греть ТЭНы...)

sthamster , 28.09.15
    #1 + Цитировать
  2. Kromanon
    Благодарности:
    1.982

Kromanon

Живу здесь

Kromanon

Живу здесь

Благодарности:
    1.982
    @sthamster, извините, я не помню. Ежели реле ограничения отключит фазу питания плат автоматики, то котёл отключится. А насос подключается вроде к этой же фазе.

Kromanon , 28.09.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также