1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Можно ли как то узаконить вынесенный забор

Тема в разделе "Оформление имущественных прав", создана пользователем tachichi, 28.07.15.

  1. kia561902
    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    kia561902

    Новичок

    kia561902

    Новичок

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Здравствуйте! Подскажите а если участок исж в ренде можно ли зделать перераспределение? Тоесть к своему арендованому справа прибавить сотку муницепальной земли?
     
  2. Konsul381
    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    8.809
    Благодарности:
    3.187

    Konsul381

    Живу здесь

    Konsul381

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    8.809
    Благодарности:
    3.187
    А "арендованая" она не "муницепальная"?
     
  3. kia561902
    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    kia561902

    Новичок

    kia561902

    Новичок

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Да. Получается что арендованая-муниципальная. Так и не понял.
    Еще один вопрос: арендованый участок можно выкупить по кадастровой цене и оформить в собственность? Спасибо.
     
  4. Mrak1983
    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    1.948
    Благодарности:
    1.454

    Mrak1983

    Консультант

    Mrak1983

    Консультант

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    1.948
    Благодарности:
    1.454
    Адрес:
    Иркутск
    Если арендодатель администрация то можно, если третье лицо, то нельзя.
    ЗК ст. 39.27
    1. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, между собой допускается в следующих случаях:
    1) все земельные участки, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и перераспределение между которыми осуществляется, не предоставлены гражданам, юридическим лицам, органам государственной власти или органам местного самоуправления и не обременены правами третьих лиц, за исключением сервитута, публичного сервитута;
     
  5. Konsul381
    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    8.809
    Благодарности:
    3.187

    Konsul381

    Живу здесь

    Konsul381

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    8.809
    Благодарности:
    3.187
    А вы договор свой почитайте.
     

Смотрите также: