1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как выглядит мешок цемента Пикалево ? Мне кажется что у нас торгуют подделкой

Тема в разделе "Сухие строительные смеси", создана пользователем Denis SV, 17.06.15.

1. Denis SV
    Благодарности:
    0

Denis SV

Живу здесь

Denis SV

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Как выглядит мешок цемента Пикалево ? Мне кажется что у нас торгуют подделкой
    Всем Привет !

Заранее прошу модераторов не удалять тему потому что я больше не нашел куда её поместить.

Все дело в том что в ближайших ко мне двух магазинах есть цемент, все поддонами заставлено, говорят что это Пикалёво но... ни где на упаковке не написано что это именно Пикалевский цемент, написано только портландцемент пц 400 д20, с другой стороны мешка написаны в какой пропорции, для чего и как смешивать.

А еще на мешке написано что упаковку сделала какая то фирма Питерская и номер телефона.

Я давно цементом не пользовался лет 5 где-то а если пользовался то только Пикалевским и решил его опять взять т к проверенный... но вот засомневался Пикалевский ли у нас цемент продают или это подделка потому как ни где не написано на мешке что это именно Пикалево.

Мешки цемента которые продают у нас похожи вот на эти (фото 1) 1.jpg только на мешке написано портландцемент пц 400 д20

а вот фото мешка которого я нашел в интернете (фото 2) 2.jpg и он почти такой же только на нем написано и завод изготовитель и гост а на наших мешках этого нет.

Ответьте пожалуйста кто пользовался или видел в последнее время мешки с Пикалевским цементом как они выглядят ?

Мне нужно брать 50 мешков цемента и боюсь как бы не попасть.

Если у кого то есть телефон завода изготовителя Пикалевского цемента то напишите и я с ними созвонюсь и выясню а то мне ни как не найти их контакты и почему то поиск выводит на евроцемент.

Заранее огромное спасибо!

Denis SV , 17.06.15
    #1 + Цитировать
  2. Denis SV
    Благодарности:
    0

Denis SV

Живу здесь

Denis SV

Живу здесь

Благодарности:
    0
    Неужели ни кто не знает ?

Denis SV , 17.06.15
    #2 + Цитировать
  3. v. pchelin
    Благодарности:
    362

v. pchelin

Живу здесь

v. pchelin

Живу здесь

Благодарности:
    362
    А что в яндексе сложно набрать "пикалёвский цемент" и получить всю необходимую Вам информацию? В том числе контактную.
    http://www.eurocement.ru/cntnt/rus/production3/zavody1/rossiya/pikavevo.html

v. pchelin , 17.06.15
    #3 + Цитировать
  4. просто волк
    Благодарности:
    137

просто волк

Живу здесь

просто волк

Живу здесь

Благодарности:
    137
    Пикалевский завод принадлежит Евроцементу.
    Отдел продаж
    +7 813 664-49-40
    +7 812 309-03-40
    В мешки по 50 кг фасует только ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б. Это данные с сайта Евроцем. Но всегда при заводах есть дилеры официальные и нет, кторые расфасовывают недалеко. В прошлом году ко мне в лабораторию Пикалевский цемент приходил в таких же мешках.(по цвету). Остается интересный вопрос: официальный дилер или нет. В типографии ведь можно заказать любую упаковку. Лучше перед использованием проверить активность цемента в лаборатории.

просто волк , 15.07.15
    #4 + Цитировать
  5. мастер Алена
    Благодарности:
    37

мастер Алена

Живу здесь

мастер Алена

Живу здесь

Благодарности:
    37
    Как называется лаборатория? Самостоятельно никак не проверить?

мастер Алена , 20.05.16
    #5 + Цитировать

Смотрите также