1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Отзывы о композитной черепице Метротайл

Тема в разделе "Композитные кровли", создана пользователем perov1975oleg, 02.06.15.

1. Хозяин дивана
    Благодарности:
    7.828

Хозяин дивана

на диване

Хозяин дивана

на диване

Благодарности:
    7.828
    Бугагагагагагага, заврался значит и в кусты, бугагагагагагагагагагагагагага...:)]:)]:)]:)]:)]:)]:)]

2. Паблос
    Благодарности:
    51

Паблос

Живу здесь

Паблос

Живу здесь

Благодарности:
    51
    Пролистайте в самый низ страницы и там написано про использование кварцевого песка: https://nav.tn.ru/knowledge-base/kompozitnaya-cherepitsa/sostav-kompozitnoy-cherepitsy/, умник.

3. Паблос
    Благодарности:
    51

Паблос

Живу здесь

Паблос

Живу здесь

Благодарности:
    51
    И я под большое сомнение ставлю использование алюмоцинка, так как тыльная сторона закрашивается "защитным покрытием". А если вы не знаете, то я вам расскажу, что алюмоцинк не нуждается в дополнительной защите. Алюмоцинковое покрытие видно за счет "кристаллического" рисунка, но "защитное покрытие" этот рисунок скрывает.

4. Хозяин дивана
    Благодарности:
    7.828

Хозяин дивана

на диване

Хозяин дивана

на диване

Благодарности:
    7.828
    Гы, Паблос, вы читаете только то, что хотите читать, а вот это:
    вы игнорируете и типа ТН у вас весь из песка. :)] Паблос, скажу по секрету, на заводе Люксарда я видел огромное количество биг-бэгов с этим гранулятом и ни одного с песком.
    Но вы выхватили одно слово и теперь его обсасываете сладострастно. :aga: Это, Паблос, даже хуже лжи, это умышленное искажение фактов. Кстати, при случае я Потехину скажу про эту статейку, думаю, что исправят. ;)

Теперь на счет очередных ваших измышлений. :)]
    Вы опять натягиваете сову на глобус, выдавая за "факты" собственную больную фантазию. :aga:
    Да будет вам известно, компетентный вы наш, что сие защитное покрытие ни что иное, как тончайший слой прозрачного акрилового лака голубовато-зеленого оттенка и никаких кристаллических узоров он не скрывает.
    Именно так выглядят непокрытые гранулятом изделия - они голубовато-зеленого цвета, хотя сам алюцинк имеет цвет чисто серебристый.
    Кстати, этот лак одновременно является праймером для последующего нанесения покрытия.
    Металл кстати идет импортный, строго импортный, т. к. ТН в свое время слегка "лоханулись", приобретя импортное оборудование проката, рассчитанное на нестандартную для нас ширину 1390 мм (у нас 1250) и потому вынуждены теперь брать металл ТАМ, хотя конечно, могли бы и здесь, т. к. в алюцинке нет ничего волшебного, это так себе скажем покрытие, оно хорошо работает до повреждения, но поврежденное (поцарапанное до металла основы) разрушается в этом месте гораздо быстрее оцинкованного, в силу чего его мало и используют. :)]

З. Ы. Позвонил Потехину, он очень удивился, долго смеялся, сказал что проверит и информацию поправят, так что Паблос, спасибо вам за ссылочку и участие в улучшении информационного наполнения сайта ТН, зато теперь везде можете смело писать, что ТН, как и герард использует в своем покрытии исключительно базальтовый гарнулят. ;)

Последнее редактирование: 03.07.20