1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Какой парник посоветуете

Тема в разделе "Теплицы и парники", создана пользователем button_55, 19.05.15.

1. button_55
    Благодарности:
    0

button_55

Новичок

button_55

Новичок

Благодарности:
    0
    Какой парник посоветуете
    Всем Добрый день! Хотел бы узнать каким вы парником пользуетесь и какой можете посоветовать и сказать что вот именно этот очень хорош?

button_55 , 19.05.15
    #1 + Цитировать
  2. dgusepe
    Благодарности:
    15.418

dgusepe

Модератор

dgusepe

Модератор

Благодарности:
    15.418
    @button_55, А самому здесь, какие парники приглянулись?

dgusepe , 14.06.15
    #2 + Цитировать
  3. Евгения_Крамар
    Благодарности:
    1

Евгения_Крамар

Новичок

Благодарности:
    1
    Я пользуюсь уже не первый год подснежником. Поэтому могу его рекомендовать. Это парник из агроволокна с вшитыми дугами. У меня для парника подснежника отзывы положительные. Самая основная причина - то, что я действительно смогла установить его второй раз. Не буду врать насчет полива, реально поливала столько же, проветривала ближе к лету чаще. В самую жару вообще приловчилась открывать так, чтобы и воздух был и от солнца спасал. Перед зимой вообще парник разбирала парник и стирала агроволокно в машинке. В этом году какой был, такой и остался, держит температуру внутри парника, пропускает воздух, поэтому нет конденсата. Из плюсов хорошее агроволокно, трещинами от солнца не пошло, и в целом нигде не протерлось, не порвалось, на дугах по которым ездит тоже никаких повреждений не видно.
    Единственный недостаток - высота, хотелось бы повыше, для других сортов, сейчас в основном перцы, баклажаны, капуста.
    Вообще во всех парниках что хорошо, так это то что не только от холода защищают, но и от насекомых. Поэтому какой бы ни выбрали это уже хорошо. Но свой парник подснежник советую всем! 5645.jpg

Евгения_Крамар , 19.06.15
    #3 + Цитировать