1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Направляющие в духовку Electrolux. Как сделать?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем marcus74, 26.03.15.

1. marcus74
    Благодарности:
    0

marcus74

Участник

marcus74

Участник

Благодарности:
    0
    Направляющие в духовку Electrolux. Как сделать?
    Всем привет!

Предложили за 5500 руб некомплектный духовой шкаф Electrolux EOB3430COX.
    С годовой гарантией, но абсолютно без внутренностей. Т. е. нет ни проволочных направляющих, на которых держатся противни и гриль-решетка, ни телескопов, ни самих противней и решеток. Отдельно покупать направляющие - это минимум 3000 руб и срок ожидания от 1,5 до 3 месяцев. Противень - 3000 руб, решетка - 2000 руб. Телескопы - 4000 руб. Т. е. если докупать всё комплектное это выйдет по цене почти как новый полностью комплектный аппарат. Вроде модель неплохая, большая, с конвекцией и грилем, тройным остеклением...

Вот мучаюсь выбором: стоит её брать, тогда как сэкономить на всём, что я отметил выше? Облазил кучу сайтов, звонил в сервисы - аналогов нет, только оригиналы, что оттуда, что у нас - всё дорого.

Может кто предложит, если есть идеи или аналогичный опыт как сделать хорошие направляющие в такую духовку? Или от чего подобрать?

Или забить и не брать?

marcus74 , 26.03.15
    #1 + Цитировать
  2. val-lel
    Благодарности:
    2.975

val-lel

Глядя от финиша - старт не такой уж и страшный...

val-lel

Глядя от финиша - старт не такой уж и страшный...

Благодарности:
    2.975
    Скупой платит дважды. Это я не про то, что Вы скупой, но разумность в экономии должна быть. Если Вы не имеете возможности доукомплектовать данный агрегат за малую мзду, то есть ли смысл тратить время на то чтобы искать (делать самостоятельно) недостающие элементы. На мой взгляд дороже выйдет... Сталкивался с подобными мыслями ранее и понял, что дешевле (принимая во внимание факторы: финансовый, временной, начало использования агрегата) приобрести укомплектованный... (ИМХО)

val-lel , 27.03.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также