АЙКУНЕ, подготовь себя к началу дачного сезона

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Dim66, 04.03.15.

1. Dim66
    Благодарности:
    220

Dim66

Живу здесь

Dim66

Живу здесь

Благодарности:
    220
    АЙКУНЕ, подготовь себя к началу дачного сезона
    Айкуне - методика быстрого восстановления позвоночника, внутренних органов, сосудов и психоэмоционального состояния человека.
    Ознакомительное занятие - каждую субботу в 13 часов по адресу - г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, дом 82 телефон контакта 925 24 07 / 315 09 17
    http://vk.com/official_aikune_spb

Dim66 , 04.03.15
    #1 Цитировать
  2. Ello4ka
    Благодарности:
    856

Ello4ka

Живу здесь

Ello4ka

Живу здесь

Благодарности:
    856
    @Dim66, наверное, это очень хорошие упражнения для мышц спины, я уже попробовала.
    Но в роликах ю-туба сказано, что нужен инструктор. Но в наших краях его днём с огнём не сыщешь.
    Так что теперь, даже не пробовать самостоятельно их выполнять?
    Я больше 2 минут не выдерживаю. В среднем - минуты полторы пока. Некоторые упражнения не могу долго выдержать из-за того, что тянет мышцы подмышкой справа.

Ello4ka , 05.03.15
    #2 Цитировать
  3. Dim66
    Благодарности:
    220

Dim66

Живу здесь

Dim66

Живу здесь

Благодарности:
    220
    @Ello4ka, Добрый день! С наступающим праздником 8 марта!
    наверное, это очень хорошие упражнения для мышц спины, я уже попробовала.
    Но в роликах ю-туба сказано, что нужен инструктор. Но в наших краях его днём с огнём не сыщешь.
    Так что теперь, даже не пробовать самостоятельно их выполнять?
    Я больше 2 минут не выдерживаю. В среднем - минуты полторы пока. Некоторые упражнения не могу долго выдержать из-за того, что тянет мышцы подмышкой справа.

Тяните и не бойтесь, "оторвать" Вы ничего не сможете, данная реакция организма означает, что в этой области есть нарушения и с помощью Ваших усилий Вы сможете запустить процесс кровоснабжения онемевших участков тела не только под мышкой но и всего организма.
    Вы правы, что наибольший результат возможен при непосредственной совместной работы с инструктором, т. к. во время проведения занятий Вы даете обратную связь инструктору по тем ощущениям и изменениям которые происходят с Вами, в соответствии с этим инструктор проводит консультацию по тем вопросам которые могу возникнуть в процессе занятий.
    Желание, это главное, что сможет нас сделать здоровыми!
    Удачи и крепкого здоровья.

P, S. Прохладный, подскажите где находиться этот населенный пункт.

Dim66 , 06.03.15
    #3 Цитировать
  4. Ello4ka
    Благодарности:
    856

Ello4ka

Живу здесь

Ello4ka

Живу здесь

Благодарности:
    856
    @Dim66, спасибо за поздравление, очень приятно.
    Сказать, что я прерываю упражнение из-за боли, нельзя. Терплю, хотя ощущение такое, что мышцу судорогой сведёт, продержись я ещё минуту. Время медленно течёт в этой гимнастике. Я пока просто не выдерживаю долго - мышцы не хотят находиться в этих статичных позах.
    И я поняла, что если ближе к вечеру сделать гимнастику, она может вызвать бессонницу.

Прохладный находится в Кабарде. В профиле заполнена графа "адрес" полностью, а отображается только город.

Последнее редактирование: 06.03.15
    Ello4ka , 06.03.15
    #4 Цитировать
  5. bagalvik
    Благодарности:
    417

bagalvik

Галина

bagalvik

Галина

Благодарности:
    417
    @Dim66, Если я правильно поняла, то Вы хорошо знакомы с этим комплексом упражнений. Я для себя скачала ролик и один раз попробовала сделать. Конечно очень тяжело даже минуту просидеть с напряженной группой мышц, тем более после зимы, но при регулярных тренировках можно довести до 3-5-ти минут, если очень постараться. У меня вопрос об упражнениях или позах в самом начале ролика, тех где руки с переплетенными пальцами на шее и в другом случае ладони лежат на лопатках. Это первые упражнения и у меня ролик не сначала записан? О тренере в нашей деревне даже и мечтать нельзя.

bagalvik , 07.03.15
    #5 Цитировать