1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,00оценок: 1

Двери Torex

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Garou, 30.10.14.

?

Какую дверь посоветуете?

  1. SUPER OMEGA STEEL RX

    20 голосов
    52,6%
  2. SD DELTA STEEL VOLUME

    11 голосов
    28,9%
  3. LIDER STYLE

    7 голосов
    18,4%
  1. standart74
    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    3

    standart74

    Участник

    standart74

    Участник

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    3
    Не довелось еще запечатлеть промерзание? Или может как-то решили проблему, есть предположения?
     
  2. Corsair32rus
    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    147
    Благодарности:
    36

    Corsair32rus

    Живу здесь

    Corsair32rus

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    147
    Благодарности:
    36
    На улице от +1 до -4. Брянск. Так что пока не удалось. Но даже при таких температурах в верхнем правом углу если провести пальцами чувствуется влага. Но это на фото не заметно будет. Как грянут морозы, обязательно сфоткаю конденсат.
    Проблему решать не пытался, думаю проблема в плохих уплотнителях плохо сделанных на углах. Но если честно очень хочется вскрыть дверь и посмотреть потроха по углам.)
     
  3. Cinamon
    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104

    Cinamon

    Живу здесь

    Cinamon

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104
    Адрес:
    Казань
    Оставлю сдесь отзыв отправленный мной в Торекс. Дверь ультиматум.
    *Здраствуйте! Двери у Вас хорошие, но установщики, которые приехали мне ее устанавливать дилетанты. Дверь установили с завалом в сторону улицы, когда я это обнаружил, сказали, что это допустимо, но всеже вправили ее пиная ногами (буквально), после того как я срезал пену, обнаружил сквозные щели с улицей (снизу двери), позже обнаружил, что мне забыли установить две заглушки в отверстия для анкеров. Брать 3,5 тысячи за этот колхоз, это беспредел. Двери заказывал в Казани на улице Чистопольская. Менеджер Наталья.*
     
  4. Cinamon
    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104

    Cinamon

    Живу здесь

    Cinamon

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104
    Адрес:
    Казань
    @ekosyakin, можно вас попросить об одном эксперименте. После того как дверь оттает и снова ударят морозы попробуйте не ставить обувь в этом тамбуре, а занести ее в дом. Очень интересно будет ли разница ощутимой. Если будет, то придется думать над вытяжкой или осушителем воздуха.
    А вообще все эти маркетинговые штуки достали уже. У родителей два тамбура и две дешевые двери стоят дешевле чем один хваленый снегирь. Ноль конденсата.
     
  5. Torex
    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31

    Torex

    Живу здесь

    Torex

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    Саратов
    Здравствуйте, @авто-любитель! В вашем случае, возможно, следует выполнить регулировку дверного полотна или произвести замену уплотнителей.
    В любом случае, лучше всего обратиться в сервис.
    Пожалуйста, если возникнут какие-либо затруднения, пишите нам в личные сообщения.
     
  6. Torex
    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31

    Torex

    Живу здесь

    Torex

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    Саратов
    Спасибо, мы увидели Ваше сообщение. Нам Важно, чтобы наши дилеры при выполнении работ по установке дверей производили работы качественно, чтобы наши двери служили долго и надежно.
    Если Вы напишите нам более подробную информацию в личном сообщении, мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания в указанной Вами точке продаж.
     
  7. Cinamon
    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104

    Cinamon

    Живу здесь

    Cinamon

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104
    Адрес:
    Казань
    @Torex,
    А что вам нужно более подробно? суть претензии только в том, что внешне красивую и качественную дверь приезжают ставить "шабашники", которые сходу жалуются, что они работают за копейки и все деньги за установку забирает фирма. Потом они быстро-быстро устанавливают дверь и пытаются "смыться", забыв установить колпачки и проверить уровнем прямо ли вообще стоит дверь. Пену они похоже также экономят, потому-что как уже говорил под дверью осталась щель!
    Естественно после такого "монтажа", остаются самые негативные впечатления от Торекс, хотя вы то тут вообще не причем. Если остались какие-то вопросы спрашивайте, можете звонить (телефон я вам написал), присылать представителя, на месте все покажу.
    пс. Если бы я знал, что будет такой монтаж, я бы все установил сам и намного лучше.
     
  8. Torex
    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31

    Torex

    Живу здесь

    Torex

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    Саратов
    Добрый день! Нам затруднительно ответить на Ваш вопрос, не выполнив осмотра двери. Если Вы напишете в Личные Сообщения, как с Вами связаться, наша сервисная бригада выедет к Вам и попробует разобраться в том, что случилось.
     
  9. Torex
    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31

    Torex

    Живу здесь

    Torex

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    Саратов
    Мы понимаем, что не в последнюю очередь на впечатление от покупки влияет и качество обслуживания. Со своей стороны мы контролируем должный уровень предоставления услуг. Но все-равно периодически сталкиваемся с подобными сообщениями. По факту Вашего отзыва мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания данным дилером, если вы сообщите нам его полное наименование и адрес.
    Так же нам потребуются Ваши ФИО, номер телефона и скан-копии договора и чеков об оплате.
    Вы можете прислать все данные в наши личные сообщения.
    Спасибо большое за предоставленную информацию!
     
  10. Corsair32rus
    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    147
    Благодарности:
    36

    Corsair32rus

    Живу здесь

    Corsair32rus

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    147
    Благодарности:
    36
    Именно поэтому я установил дверь сам. А ещё потому что дверь, которая весит 120кг, в проем из пеноблока установщики ставят на пластины которые прикручивают саморезами в пеноблок.
     
  11. Cinamon
    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104

    Cinamon

    Живу здесь

    Cinamon

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    104
    Адрес:
    Казань
    @Torex, я вам отправил свои данные изначально, также написал где и у кого покупалась дверь, если вы не в состоянии позвонить в магазин или мне, что-бы разобраться в вопросе, то это говорит о вашем не профессионализме. Зачем мне делать сканы договоров и чеков? Почему вы сразу ставите клиента в позицию *чего-то доказывающего*. Я у вас вообще пока ничего не просил, а просто написал свой негативный отзыв.
     
  12. alien32bit
    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    40

    alien32bit

    Живу здесь

    alien32bit

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Москва
    Да напиши ты да и все. С тебя что убудет?
     
  13. alien32bit
    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    40

    alien32bit

    Живу здесь

    alien32bit

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Москва
    Снегирь. - 32. Не промерзает. Сухая.
    Но допенивал понизу сам.
     
  14. Terroristka
    Регистрация:
    03.10.07
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    27

    Terroristka

    Живу здесь

    Terroristka

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.10.07
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, форумчане! Просто отпишусь в теме. Установили нам в октябре снегирь, к сожалению, проверить ее в морозы в этом году не получилось, но за темой слежу. А пока несколько фото, которые удалось сделать осенью на монтаже. Вдруг, кому интересно:hello:.
    IMG_7388.JPG IMG-20160929-WA0007.jpg IMG-20160929-WA0004.jpg IMG-20160929-WA0005.jpg
     
  15. Torex
    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31

    Torex

    Живу здесь

    Torex

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.07.14
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    Саратов
    Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась дверь Снегирь, она действительно достойно справляется со своими функциями. К сожалению, под нестандартный дверной проем нет возможности поставить дверь. Двухстворчатых дверей Снегирь еще нет, а на конвейере изготавливаются только стандартные размеры. Поэтому с боков придется добирать, а сверху наоборот увеличить дверной проем (он должен быть более 2х метров, чтобы дверь не располагалась у самого пола). Оставьте свои данные (фио, номер телефона и город проживания) и наш менеджер свяжется с вами для подробной консультации. Наша почта abuse@torexsaratov.ru.