1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Бетонные блоки

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Tataa, 24.09.14.

  1. vetalt
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    4.784
    Благодарности:
    1.896

    vetalt

    Живу здесь

    vetalt

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    4.784
    Благодарности:
    1.896
    Адрес:
    Челябинск
    Нее..зря вы на "Ходжу" наговариваете...:aga: тут строчат, а он, как кот Васька, слушает, да ест... работает..работает.
    Любая стена с утеплителем подразумевает срок потребления, как правило, равный сроку службы утеплителя...
    Что станет с пенопластом, под слоем штукатурки, к примеру?
    Или что сотвориться с минплитой, под кладкой кирпича? Молва гласит, что лабораторные испытания дают им 50 лет срока службы...на мой взгляд, боле чем достаточно, в современном, нестабильном мире..:)]
    Кстати, утеплитель под штукатурку и вент фасады, применяются в строительстве многоэтажных домов..а значит рассчитанны на определённый срок службы.
     
    Последнее редактирование: 25.09.14
  2. vetalt
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    4.784
    Благодарности:
    1.896

    vetalt

    Живу здесь

    vetalt

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    4.784
    Благодарности:
    1.896
    Адрес:
    Челябинск
    Я хорошо понимаю, откуда ноги растут у вашего скепсиза по поводу этих "новомодных" многослойных стен...скорее всего вы состоите в партии любителей однородных стен...:aga: (аксиома - однородная стена всегда лучше чем любая многослойная)
    Скажу вам по секрету, что я тоже приверженец этой идеи, но это мне не мешает трезво смотреть и на другие партии..;)
     
  3. Traks
    Регистрация:
    30.12.06
    Сообщения:
    11.125
    Благодарности:
    11.111

    Traks

    Наблюдаю за происходящим

    Traks

    Наблюдаю за происходящим

    Регистрация:
    30.12.06
    Сообщения:
    11.125
    Благодарности:
    11.111
    Адрес:
    Домодедово
    Не думаю о пенопласте. Думаю о гражданах, которые живут в доме "обернутым в целлофан")

    Если есть свободное время - почему бы и не подумать над теориями. У меня времени, увы, мало. Придерживаюсь аксиом ;)
    З. Ы. Неоднократно слышал - доп утепление пено, мин ватой - очередной, относительно легальный способ отъёма денег у населения. Хотя. производители и монтажники утеплителей - утверждают обратное => экономим ваши деньги!, но по см. итоговую смету, сроки эксплуатации - и верится в благие намерения, с трудом
     
    Последнее редактирование: 25.09.14