Участок с нуля, помогите распланировать

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ЕМФомина, 16.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЕМФомина
    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404

    ЕМФомина

    Живу здесь

    ЕМФомина

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404
    Адрес:
    Москва
    Я в iPad пишу, там толком программы нормальной не нашла. У этой можно фон сделать листочек в клеточку. Если 1 м клеточка, то на страничке не помещается. Поэтому 1 клеточка - 2 м.
     
  2. Tatiana2002
    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521
    Адрес:
    Москва, дача - север МО
    @ЕМФомина, а что за программа у Вас, подскажите? Именно для IPad

    И где на плане найденная елка-малютка? Нанесите обязательно
     
    Последнее редактирование: 01.03.15
  3. ЕМФомина
    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404

    ЕМФомина

    Живу здесь

    ЕМФомина

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404
    Адрес:
    Москва
    Программа у меня вот эта
    image.jpg
    А елку малютку к сожалению сохранить не удалось. У нас все перепахали когда прокладывали тепловой насос, потом миксеры ездили и бетононасосы. Так что будем сажать новогоднюю пихту.
    И сразу вопрос по теме: у нас на террасе будет барбекюшница, как далеко от нее надо сажать пихту?
     
  4. Tatiana2002
    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521
    Адрес:
    Москва, дача - север МО
    Евгения, спасибо за программу! Касательно новогодней пихты - смотрите, какие параметры у вашей будущей пихты - они все такие разные и по высоте и по ширине, разброс огромный!
    И касательно детской площадки - она так и остается сзади гаража? Не сможете ее просматривать из дома точно...через некоторое время) кустики все подрастут...
    А про барбекюшницу на террасе много есть противников в силу противопожарных правил, но вам решать) может у вас все такие ответственные и правильные (даже дети), я то про себя знаю, что мои точно что- нибудь забудут, оставят, выронят и прочее) нам нельзя такие вещи на террасу :|:
     
  5. ЕМФомина
    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404

    ЕМФомина

    Живу здесь

    ЕМФомина

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404
    Адрес:
    Москва
    Спасибо. Да, действительно площадку стоит подвинуть. Мне выше здесь советовали ее к сараю подвинуть, что б на стену закрепить спорткомплекс, а так как у нас лежит спорткомплекс из квартиры и я в дом его вешать не хотела, вот и подумала - как здорово, точно повешу его на улице.
    Но во первых видеть чего дети там творят важнее. А во вторых зима без домашнего спорткомплекса показала - так жить нельзя! :ogo: (Дети только что на потолок не залезли и на люстре не повесели!) так что - да, площадку подвиним.
    По поводу барбекюшницы - честно говоря мои еще маловаты в барбекюшницу лезть и я видимо про детей как-то и не думала, что они будут ей пользоваться. А так у меня муж малопьющий, я вообще не пьющий человек, всяческие противопожарные мероприятия обязательно будем проводить. Поэтому буду надеяться все будет хорошо.
     
  6. Tatiana2002
    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521
    Адрес:
    Москва, дача - север МО
    @ЕМФомина, дети не будут пользоваться, а будут - помогать! Со временем) причем помогать делать все! А про спиртное я и не думала совсем :aga:
     
  7. ЕМФомина
    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404

    ЕМФомина

    Живу здесь

    ЕМФомина

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    404
    Адрес:
    Москва
    Ну я не имела ввиду тоже, что прям все пьяные валяются, а там шашлык сам жарится :aga: Имела ввиду что все немного выпили, приятная расслабленность, ну и как-то так … У меня такого уже давно не бывает :no:. Я 10 лет то беременная, то кормящая и так отвыкла, что не хочется даже савсем. Даже раньше любимое легкое вино вызывает неприятное ощущение. Зато внимание отработала повышенное! :nono: Я на несколько секунд раньше могу предвидеть, что натворят дети. Заходя в незнакомое помещение я сразу вижу где таятся шалости. Точно могу сказать, что делают дети сидя очень тихо в комнате - абсолютно точно ничего хорошего!
    Вот этот мультик очень хорошо отражает мою жизнь!
    image.jpg image.jpg
    Детей у меня правда трое, но младший еще за троих по шкодливости и баловству сойдет.
    Но несмотря на все у детей очень такое почтительное отношение к огню. В любом случае уже решили с мужем, что обязательно купим огнетушители такие которыми смогут пользоваться дети. И обязательно раз в какое-нибудь время будем проводить учения.
     
  8. Рина IriS
    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    4.296
    Благодарности:
    22.127

    Рина IriS

    Живу здесь

    Рина IriS

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    4.296
    Благодарности:
    22.127
    Адрес:
    Новочеркасск
    Тема закрыта. Причина: Отсутствие длительный период информации и обсуждений.
     
Статус темы:
Закрыта.