1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Остановился фекальный Pedrollo

Тема в разделе "Канализация, дренаж", создана пользователем 7green, 05.09.14.

1. 7green
    Благодарности:
    46

7green

Участник

7green

Участник

Благодарности:
    46
    Остановился фекальный Pedrollo
    Добрый день!
    После двух лет исправной работы встал фекальный насос Pedrollo 10-50. На крыльчатке ничего постороннего нет, т. е. причина не понятна. Обслуживал дом с постоянным проживанием 3-х человек. Стоял в накопительном колодце из 5 колец+30 метров горизонтальной магистрали (ПНД труба 40 мм) до городской канализации. Сервис Педролло заявляет что нет з/ч, якобы машина из Италии будет к концу месяца. Странное заявление поскольку насосы этой марки делают в России. Не знаю может именно эту модель не производят?
    Вопрос. У кого были поломки этого девайса? как выходили из ситуации? Что-то сильно серьезное там летит? Можно ли в другом аналогичном сервисе отремонтировать? т. е. з/ч взаимозаменяемы ли?

7green , 05.09.14
    #1 + Цитировать
  2. СветаСветлана
    Благодарности:
    5

СветаСветлана

Участник

СветаСветлана

Участник

Благодарности:
    5
    Добрый день. во первых: насосы этой марки никогда в России не изготавливали (откуда такая инфа?) во вторых: не поняла: На крыльчатке ничего постороннего нет, т. е. причина не понятна...тогда каких з/п нет? что не исправно? в сервис центрах Pedrollo крыльчатки к этим насосам обычно всегда в наличие, но если вдруг их не оказалось то да, до двух недель поставка, это касается и з/п которых нет в наличие.

СветаСветлана , 05.09.14
    #2 + Цитировать
  3. 7green
    Благодарности:
    46

7green

Участник

7green

Участник

Благодарности:
    46
    Об отсутствии з/ч (каких-то) мне сообщил сервисмэн с 16-й парковой д. 30, куда я позвонил чтобы привезти насос в ремонт. Там находится один из сервис центров этой марки.
    По производству, могу и ошибаться, но мне недавно попалось сообщение что Педролло в России открыло производство. Наверное приснилось..:)
    Насос просто тупо молчит. Думал тепловое реле, но после того как остыл, он не запустился

7green , 05.09.14
    #3 + Цитировать
  4. СветаСветлана
    Благодарности:
    5

СветаСветлана

Участник

СветаСветлана

Участник

Благодарности:
    5
    Но по з/ч я Вам сказала, это нормальные сроки т. к. там свои условия, а вот про производство это конечно не правда, завод только в Италии. удачи в ремонте, надо конечно его показать сначала что-бы понимать в чем проблема.

СветаСветлана , 05.09.14
    #4 + Цитировать

Смотрите также: