1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы по применению стеклопласт арматуры?

Тема в разделе "Материалы для фундамента", создана пользователем Tagan1, 22.07.14.

1. Tagan1
    Благодарности:
    1.215

Tagan1

Реальный строитель

Tagan1

Реальный строитель

Благодарности:
    1.215
    Есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы по применению стеклопласт арматуры?
    Я всегда относился к стеклопластиковой арматуре, как к неизученному стройматериалу, который не имеет официального государственного документа по допуску и практике применения в строительстве. НО! Недавно на сайте одного из производителей я наткнулся на документ http://armo-plast.ru/catalog/docs/Rus/proceccing-spa-constructions, из которого следует, что её(стеклопласт арматуру) применяют УЖЕ более 30! лет и существует ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ на эту тему! Я даже растерялся.
    Вопрос к ЗНАЮЩИМ людям: КАКИЕ ЕЩЁ документы регламентируют применение этого, довольно редкого стройматериала?

Tagan1 , 22.07.14
    #1 + Цитировать
  2. просто волк
    Благодарности:
    137

просто волк

Живу здесь

просто волк

Живу здесь

Благодарности:
    137
    Из значимых это то, что Вы нашли.

просто волк , 08.10.14
    #2 + Цитировать
  3. nelyudim
    Благодарности:
    0

nelyudim

Новичок

nelyudim

Новичок

Благодарности:
    0
    Единственный патентообладатель в действительности нормальной арматуры на территории СНГ http://armaturaperm.ru/products/documentation/certificates/.
    Работал всегда только с ними, остальные производители лишь копируют технологию, вносят свои корректировки (не в лучшую сторону) и оформляют на эту муру свою документацию.

Опыт использования этого продукта в действительности был еще в СССР, если не поленитесь то можете связаться с пермяками и они вам дадут полную инфу, включая сами проекты осуществленных застроек.

nelyudim , 14.10.14
    #3 + Цитировать

Смотрите также