1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как правильно установить чашковый пакет в esprit big

Тема в разделе "Бассейны, фонтаны и водоёмы", создана пользователем brahitoz, 05.06.14.

1. brahitoz
    Благодарности:
    0

brahitoz

Участник

brahitoz

Участник

Благодарности:
    0
    Как правильно установить чашковый пакет в esprit big
    Добрый день! В инструкции написано что нужно гладкой стороной установить вниз, ну я так и установил (вниз в моем понимании к земле)... Теперь терзают сомнения... Подскажите кто знает страшно ли если он будет наизнанку? Нужно ли теперь менять пакет или если он так останется то проблем тоже быть не должно? Знаю что сделал не логично, но придерживался инструкции, звонил на фирму у которой покупал- сказали что в инструкции ошибка, а можно ли так оставить точно не знают, у кого какое мнение на этот счет?

brahitoz , 05.06.14
    #1 + Цитировать
  2. валера 2Д
    Благодарности:
    54

валера 2Д

Живу здесь

валера 2Д

Живу здесь

Благодарности:
    54
    Я делал гладкой стороной к земле. 4 года прослужил чашковый пакет. В том году поменял по причине протечки.

валера 2Д , 05.06.14
    #2 + Цитировать
  3. brahitoz
    Благодарности:
    0

brahitoz

Участник

brahitoz

Участник

Благодарности:
    0
    Обрадовали! Бассейн такой же? Тоже ошиблись из за корявой инструкции? Ну 4 года это более чем меня устроит, даже один сезон бы вполне устроил). на зиму воду не сливали? и еще один момент, в первое наполнение если вдруг вспомните... вода не подкрасилась в синюю немного и не помутнела о этого? а то отец приехал с дачи говорит что немного посинела и стала непрозрачной, но своими глазами пока не видел поэтому не могу сказать насколько это вс плохо. Вода из водопровода и мастерпул 4 в 1 сразу добавили поэтому странно. связываю именно с неправильной установкой пакета. Фильтр тошлко подсоединили но не вулючали, думаю очистить должен...

brahitoz , 05.06.14
    #3 + Цитировать