Сарай, который всегда со мной

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем Mart74, 27.05.14.

1. Mart74
    Благодарности:
    120

Mart74

Живу здесь

Mart74

Живу здесь

Благодарности:
    120
    Сарай, который всегда со мной
    Так случилось, что особой тяги к земле и ведению хозяйства первые 35 лет своей жизни не испытывал. Но 5 лет назад познакомился, а спустя год женился на даче, с женой в придачу. Дачка обычная - 6 соток. Снёс старый дом, начал строить новый. С сараем, к слову, всё нормально - он присутствовал. Мало того - я пристроил к нему временное "продолжение" на время строительства. Но... 6 соток - очень меня угнетала эта теснота. Хотелось "видов" из окна и не слышать некоторых соседей совсем, а лучше и не видеть.
    Стоя в пробке по дороге с дачи домой увидели рекламу поселка "больших участков". Не долго думая съездили, увидели и влюбились в это место. Не смотря на то, что оно на 100 км дальше нынешней, тоже не самой близкой, дачи.
    В общем - стали обладателями небольшого (по меркам этого поселка) участка в 65 соток!
    С помощью найденной на FH компании быстренько поставили СИП гостевой домик и начали ездить на новое место. Внутреннюю отделку делаю сам. Жена с тёщей занимаются посадками - на участке ни одного дерева.
    За последние 5 лет была куплена куча всякого инструмента. На старой даче было где хранить. А на новой... Возить всё с собой даже в джипе оказалось не реально. Машинка была продана и куплен фургон Фиат Дукато. Фургон и стал моим мобильным сараем на колесах! На первых порах освоения участка это оказалось очень правильным решением. Но время идет, на сегодня заказал доставку мотоблока с косилкой. В выходные повезу на дачу, а вот обратно его везти не очень хочется, а оставить пока негде. Вопрос стационарного сарая в помощь мобильному встал в полный рост. Сарайчик от Гардек очень бы гармонично смотрелся рядом с нашим домиком ;). Согласитесь - они чем то похожи? Они практически созданы друг для друга!
    Очень на Вас надеюсь, друзья :love::|:

5379e9507363b.jpg IMAG0052.jpg IMAG0053.jpg

Mart74 , 27.05.14
    #1 Цитировать