Сарайчик моего сына

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем z96z, 24.05.14.

1. z96z
    Благодарности:
    69

z96z

Живу здесь

z96z

Живу здесь

Благодарности:
    69
    Сарайчик моего сына
    Этот сарайчик построил мой младший сын когда ему было 7 лет. Он давно просил построить ему домик чтобы он мог там держать свои машинки, инструмент итд которыми он пользуется на улице, но у меня не было времени этим заниматься. Тогда он сам решил построить себе "домик". Натаскал откудато досок, шиферу. Изъял у меня все гвозди и зделал так как мог. В этом году сыну исполнится 11 лет а сарайчик стоит выдержал и дожди и снежные сугробы на крыше. Нынче весной был шквальный ветер у людей срывало крыши, теплицы из поликарбоната в буквальном смысле летали по огородам. У нас на крыше оборвало рстяжки и уронило спутниковую антенну (благо успел ее притянуть веревками иначе ее скинуло бы на землю. Уронило забор который виден за сарайчиком. А сам сарайчик выстоял ни одна досочка не отлетела. Вот така вот небольшая история этого сарайчика, который зделал 7 летний ребенок не имея ни высших образований ни опыта НИКТО ему ни взрослые ни друзья не помогали.
    _DSC9455.JPG _DSC9456.JPG _DSC9457.JPG _DSC9458.JPG

z96z , 24.05.14
    #1 Цитировать
  2. dgusepe
    Благодарности:
    15.418

dgusepe

Модератор

dgusepe

Модератор

Благодарности:
    15.418