Вагончик

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем Корзо, 20.05.14.

1. Корзо
    Благодарности:
    2.285

Корзо

превращаю мысли в реальность

Корзо

превращаю мысли в реальность

Благодарности:
    2.285
    Вагончик
    Когда я купила этот участок, то из всех строений на нем был только этот обгоревший и проржавевший вагончик. Довольно долго я приезжала на участок только раз вгод скосить траву, но после печального события, про которое я писала в своих темах http://www.forumhouse.ru/threads/237679/ и http://www.forumhouse.ru/threads/117398/ встал вопрос о стройке. И вагончик пригодился сначала для разных строительных нужд, ну а после переезда в дом я с помощью соседкого узбека подняла его на фундаментные блоки, очистила от сгоревших внутренностей, покрасила и получился маленький, но весьма нужный мне сарайчик. Очень кстати оказались внутренние стойки- из них получились опоры для полок. В перспективе хочу сдвинуть его ближе у забору и накрыть пространство между ними крышей для разных нужд. Просто удивительно, сколько всего нужно убрать под крышу в своем доме- откуда только берутся все эти досточки, железочки, емкости под рассаду и т. п. кране необходимые вещи. :aga:
    Фото при покупке- почти на горизонте ближе к левому краю облупившееся чудовище:aga:

135.JPG SAM_4620.JPG

Правда за это время я построили еще один сарайчик- для машины:)]. фундаментные столбы и крышу мне сделали узбеки, а поднимала фундамент кирпичами и делала стены я сама. Называю его сарайчиком, потому что в таком виде гаражом не поворачивается язык назвать:aga:. Ну уж как сумела из тех материалов, которые остались от стройки. Тоже свалила туда кое что. В перспективе хочется сделать какие то полки и сложить туда пустые банки и поставить газонокосилку.
    SAM_4523.JPG

Корзо , 20.05.14
    #1 Цитировать