Пьеса "У страха глаза велики"

Тема в разделе "Конкурс SFA", создана пользователем Tantalka, 15.05.14.

1. Tantalka
    Благодарности:
    2

Tantalka

Участник

Tantalka

Участник

Благодарности:
    2
    Пьеса "У страха глаза велики"
    Действие происходит в наши дни, в сельском домике, где живет обычная семья.
    Ванная комната.

Унитаз, раковина, душевая кабина.

У: Внимание! Срочное собрание! Вы слышали, что сегодня хозяин говорил по телефону?

Р и Д: что, что?

У: он сказал, что собирается подселить к нам какого-то SFA! Надо что-то делать, самим тесно!

Д: может, ты, как обычно, засоришься, и у него уйдет много времени и денег на решение этого вопроса?

У: я уже устал постоянно засоряться. Мне не нравится, когда меня мучают вантусом! Может, лучше вы с раковиной устроите потоп, как месяц назад? Тогда уж точно денег ни на что не останется. Хозяева целый день воду собирали, до сих пор в себя придти не могут.

Р: ну уж нет… меня после прошлого раза вообще хотели разбить в гневе.

Д: страшно как-то. Я самая большая, вдруг его поставят вместо меня? Места-то у нас мало тут.

У: Да… еще хозяин сказал, что все старое тут и надо с этим что-то делать, так как сил его больше нету.

Р: А вдруг нас всех выкинут? Мамочки, страшно-то как! Пожить-то еще хочется, молодые же мы еще…

У: А вдруг, он окажется уродом, придет подружка нашей хозяйки и скажет: «Фу, че-это вы тут наставили?» и наша хозяйка запилит хозяина, чтобы он выкинул ЭТОГО…

Ой тихо, хозяйка идет…

Хозяйка заходит в ванную комнату, разговаривает по телефону: «Мы тут на форумхаусе прочитали про такую штуку, которая соединяет унитаз, раковину и душ, избавляет от засоров и места мало занимает. Санинасос. Зашли на их сайт, там все доступно написано. Посмотрели модели, все такие симпотичные…Судя по всему, мой сам сможет все сделать: установить и подключить. Нет, сантехнику менять не придется!

У: Ушла, кажется. Она сказала, что эта штука поможет мне не засоряться больше! Я смогу вынести любую атаку! Это же круто!

Р: Она сказала, что он симпотичный! ОООО! И будем соединены вместе!

Д: А еще она сказала, что мы все останемся, нас не выкинут!

Р: Ой и похоже хозяин будет доволен и перестанет бить по мне в порыве ярости. Можно вздохнуть с облегчением. Будем ждать нового друга!

Tantalka , 15.05.14
    #1 Цитировать