Про сарайчик

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем Лана 174, 09.05.14.

1. Лана 174
    Благодарности:
    2

Лана 174

Новичок

Лана 174

Новичок

Благодарности:
    2
    Про сарайчик
    Это мой легендарный сарайчик! 1 20140501_213636.jpg

Дом, к которому он прикреплен, был приобретен в конце 80-х моими родителями...
    Поскольку в те времена были очень популярны бразильские сериалы, к самому месту нахождения дома и сарайчика, прочно прилип статус "Фазенда"!Звучало очень даже...!
    Сарайчик, хоть и старенький, видавший виды, но под присмотром хозяина держался стойко все эти годы, выполняя функции лопаточной, хранилища, подсобки, вообщем "3 в 1"
    ...Но вот уже 4 года, как с нами нет папы...И вся ответственность за "Фазенду" лежит на моих хрупких плечах, начиная от посадок на участке, ухода за домом, и всей прочей дачной работы до присмотра за сарайчиком, верно хранящего весь наш строительный и садовый арсенал!
    Сарайчик, конечно, очень сдал за последние годы, совсем покренился. В прошлом сезоне решили его ликвидировать после окончания уборочных работ. А уже этой весной думать, как бы поймать золотую рыбку (кстати дом на берегу маленького озерца), да и загадать желание обрести новый сарайчик!
    ...Да только судьба распорядилась иначе:
    Той сенью, при разборе инструмента, заметила в одной из коробок три цветных шевелящихся комочка.
    Это были совсем еще слепые котятки: рыжий, черный и полосатый серый "матроскин", которых родила соседская кошка! "Отличное местечко" выбрала - наш легендарный сарайчик! Конечно планы на разбор сарайчика пришлось отложить...
    Пока приезжали по осени на фазенду, помогали кошке поставить котят на ноги, как говорится.
    Но безоговорочно наступала Уральская зима, а вместе с ней бррр, холода (Меня охватывал ужас от мысли, что котята замерзнут в своем худом, продуваемом ветрами, домике. Приезжали с сыном каждые выходные, чтобы поймать (котята, рожденные на воле оказались очень шустрыми и неуловимыми) и пристроить котят. 1 20131020_151658.jpg 1 20131020_150724.jpg 1 20131020_151409.jpg Наши старания увенчались успехом! Все трое были пристроены в хорошие руки! А сарайчик, выполнив свою последнюю миссию, так и остался на очередную зимовку.
    Сейчас он охраняем 1 20140501_213720.jpg от таких приятных неожиданностей и ждет достойную замену)

...Здесь, на форуме, увидев призыв на конкурс, и рассмотрев фотографии, была просто очарована пластиковым супер-сарайчиком Factor. Поняла, что это то, о чем мечтаю каждый раз, как подходит время ехать на фазенду. Ведь у меня нет возможности сделать новый сарайчик. А здесь такой шанс получить его в подарок, который дает нам компания Гардек! Вот она - "золотая рыбка"! Поймаю ли ее?
    К сожалению, поздновато получилось сделать фото для конкурса, здесь у нас не так давно случился снежный коллапс, поэтому не было возможности добраться до фазенды(
    Если желание исполнится, на фазенде появится новая достопримечательность, которой я буду очень рада! Папа бы точно мною гордился!

Вложения:

• 1 20140501_213720.jpg
    Лана 174 , 09.05.14
    #1 Цитировать