Сарай+домик. домик сгорел, теперь нужен сарай

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем Subbota, 08.05.14.

1. Subbota
    Благодарности:
    9

Subbota

Участник

Subbota

Участник

Благодарности:
    9
    Сарай+домик. домик сгорел, теперь нужен сарай
    Мы с супругой купили домик с пристроенным к нему сараем. Но в прошлом году сгорел сам сруб. По причине изрядной ветхости, и достаточно сильного повреждения от огня, сруб пришлось снести. Остался стоять сиротливо сарай.
    Было понятно, что нужно построить сарай или хозблок. Прикинув возможности, начали строить сарай, который плавно видоизменился в хозблок, а в итоге получился гостевой домик. А что делать? Детям нравится в деревне, а переночевать негде.
    Сарая нет.
    Уцелевшие вещи перетащили в новый домик. Начали осваиваться. Большая часть инструмента и до сих пор находится в сарае или на улице (под пленкой на поддонах).
    Первая попытка построить сарай не увенчалась успехом. :)
    Денег на материал для постройки сарая не хватило. Но из остатков стройматериалов по быстрому построил беседку. http://www.forumhouse.ru/threads/229465/
    Дом с помощью товарища развалили. А вот сарай развалить не можем. Пока не будет, куда перенести то, чему в доме не место (садовый инструмент к примеру).
    Ну очень нужен сарай! Это позволит мне уже в этом году расчистить место пожарища и навести хоть мало-мальский порядок на участке. :)
    Фотку сделаю завтра и размещу после праздника. ;)

Subbota , 08.05.14
    #1 Цитировать
  2. Subbota
    Благодарности:
    9

Subbota

Участник

Subbota

Участник

Благодарности:
    9
    Фото моего сарая, который срочно требует замены. :)

Вложения:

• сарайка.jpg
    Subbota , 11.05.14
    #2 Цитировать