Лучшие друзья девушек

Тема в разделе "Конкурс SFA", создана пользователем Tantalka, 07.05.14.

1. Tantalka
    Благодарности:
    2

Tantalka

Участник

Tantalka

Участник

Благодарности:
    2
    Лучшие друзья девушек
    «Лучшие друзья девушек - это бриллиаааанты!» Было время, когда мы беззаботно отплясывали и подпевали тем самым знойным девушкам. Эххх, и не думали, что могут быть какие-то иные заботы…

На сегодняшний день у меня чемодан опыта, сын-подросток под мышкой, участок земли и построенный скворечник на нем :). А также море планов, планов, планов!

Мне уже знакомы такие слова, как фундамент, опалубка и арматура. Ну, а если серьезно, то в этом году мы с мужем возводим дом, вернее только начали это делать. Я стараюсь всеми силами помогать и опровергать поговорку «Баба с возу….» :) Не всегда, конечно, получается, потому что подобного опыта в моей жизни еще не было.

Но мужчина моей мечты просто не знает еще, что время моего фурора не настало! :) Когда будут возведены стены, появится крыша, поставлены окна и двери, возникнет множество вопросов по оборудованию и обустройству нашего дома. И, конечно, мне бы хотелось поразить его и всех окружающих – сыграть роль феи и выступить таким вот «добытчиком»! А возможно даже (если дозволят :)) приложить свою ручку к установке. Я представляю – какую пользу принесет нам насос Sanitop- сколько комфорта добавит он в одно из главных и посещаемых помещений в доме! А эстетическая сторона использования данной «чудотехники» меня просто покорила!

И сейчас, столько лет спустя, я готова пропеть: «Лучшие друзья девушек - это САНИнасоосы!» :)

Tantalka , 07.05.14
    #1 Цитировать