1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Attention! Строим дом

Тема в разделе "Затраты на строительство", создана пользователем Anton46, 06.05.14.

1. Anton46
    Благодарности:
    3

Anton46

Новичок

Anton46

Новичок

Благодарности:
    3
    Attention! Строим дом
    Доброго времени суток, коллеги! Кто сейчас себе строит загородный дом? Именно в процессе! Отзовитесь пожалуйста! Очень хочется пообщаться с единомышленниками, так сказать! :) Много вопросов накопилось...

Anton46 , 06.05.14
    #1 + Цитировать
  2. костров
    Благодарности:
    4.509

костров

Живу здесь

костров

Живу здесь

Благодарности:
    4.509
    Все темы в разделе "опыт строительства. Отчеты форумчан" это ваши единомышленники. Зайдите туда и посмотрите.
    Ваша проблема не нова - найти честных и порядочных подрядчиков. Это одна из самых сложных задач: как правильно потратить деньги на строительство дома, которые (деньги) есть в наличии. Большинство людей здесь на форуме нанимают бригаду и сами прорабят на стройке (закупают материал, следят за соблюдением технологии). У вас, я так понимаю, такой возможности нет - вы хотите построить дом через строителей под ключ. Советовать здесь трудно, ибо есть и хорошие строители, и обманщики. Перед тем как себе строить дом, я сидел на этом форуме 1,5 года. На большинство моих вопросов я нашел ответы. Если вы хотите за неделю найти здесь ответы - не получится, к сожалению. Здесь надо много читать, полезная информация скрыта на страницах отчетов форумчан.

Последнее редактирование: 06.05.14
    костров , 06.05.14
    #2 + Цитировать