Мой маленький сарай

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем Putnikk62, 29.04.14.

1. Putnikk62
    Благодарности:
    2.372

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.372
    Мой маленький сарай
    Настало и мое время показать свой сарай. Его то и сараем нельзя назвать, так небольшой сараюшка для инструмента. Вот только как обычно на даче всегда приобретаются всякие большие и маленькие нужности и бесполезности, и вот уже сарайчик не может вместить всего, что необходимо в дачной жизни.

А для дачной жизни нужно всё. Тяпки/лопаты/грабли, пилы, электролобзик, сварка, трамбовка (ручная, но тяжелая), шланги, столбы для малины...и даже сантехнический трос (два штуки).
    Да всего не перечесть и всего не поместить в такой сарайчик.
    Хочу новый, поскольку в голове порядок, на даче порядок, а в сарае никак его (порядок то) не навести). IMG_8794.JPG IMG_8775.JPG IMG_8774.JPG

Вложения:

• IMG_8766.JPG
    Putnikk62 , 29.04.14
    #1 Цитировать
  2. Putnikk62
    Благодарности:
    2.372

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.372
    Ну пока никто ничего не хочет высказать, то покажу свой город с высоты самолетного полета. Все представленные в данной теме фото оригинальные т. с. "самоснятые" А Вы летали над своим городом в котором даже аэропорта нет?

Вложения:

• IMG_фото Волгодонска с самолета0004.jpg
    Putnikk62 , 01.05.14
    #2 Цитировать
  3. КисАня
    Благодарности:
    5

КисАня

Участник

КисАня

Участник

Благодарности:
    5
    Маленький у вас сарай даже для меня)

КисАня , 05.05.14
    #3 Цитировать
  4. Putnikk62
    Благодарности:
    2.372

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.372
    А почему "даже для меня"?
    Сараюшка имеет как бы утилитарное значение и предназначен для хранения необходимых на даче приспособлений и инструментов, а также всего того, на что могут одеть ноги любители халявы. Поэтому безотносительно к хозяевам, в сарае со временем скапливается масса архинужных вещей, которые заполняют всё свободное и не очень свободное пространство.
    Задумывается установка нового сарая. Лучше бы, конечно, мне его подарили, но зная процент своих выиграшей в любого рода розыгрышах, то эта вероятность безконечно близка к абсолютному нулю.
    Ну так поскольку хотелось бы подарок, но не моглось, то задумывается строительство нового, более просторного сарая.
    Сарай будет большой и просторный, а еще каркасный и красивый.
    Вот только на том, единственном месте, где будет располагаться сарай насыпана куча щебня. Т. е. прежде чем приступить к постройке сарая, необходимо залить площадку, дабы "ушел" щебень. А потом надо придумать место, куда переместить качель (не так важно), а главное найти хорошее место под тюльпаны. А они как раз цветут (третья волна цветения) и радуют теперь уже желтыми красками. А вот эту красоту так просто взять и пересадить и рука не подымается.

Putnikk62 , 07.05.14
    #4 Цитировать
  5. КисАня
    Благодарности:
    5

КисАня

Участник

КисАня

Участник

Благодарности:
    5
    Просто мы только начинающие дачники, и то у нас уже столько инвентаря, что кое как бы влезло, а это ещё вёдер и леек нет у нас)

КисАня , 07.05.14
    #5 Цитировать
  6. Putnikk62
    Благодарности:
    2.372

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.372
    QUOTE="КисАня, post: 9468082"]Просто мы только начинающие дачники, и то у нас уже столько инвентаря,[/QUOTE]
    Всегда чего-то не хватает, постоянно покупаешь, и всегда знаешь что это тебе нужно. На самом деле это только отдел для "инвентаря", а еще есть и другой отдел, который предназначен для летнего душа. Так вот этот самый душ, вместе с раздевалкой, во время межсезонья тоже занят всякими полезными вещами. Пока "горячая" пора на земле, а не на солнышке, то занятся освобождением душа от инвентаря некогда. Пока занимаемся необходимыми делами, иногда делая фотографии весенней дачной красоты. IMG_8789.JPG Тот же сарай, но сбоку.
    . IMG_8841.JPG А вот такое неожиданное растение выросло на том месте, где будет стоять новый сарай

Putnikk62 , 07.05.14
    #6 Цитировать
  7. Putnikk62
    Благодарности:
    2.372

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.372
    Отцвели тюльпаны.
    За то куча щебня сначала уменьшилась до неприличных размеров, а потом и вовсе исчезла. Значит освободилось место для нового сарая, ну или бытовки. IMG_8883.JPG

Putnikk62 , 21.05.14
    #7 Цитировать
  8. Putnikk62
    Благодарности:
    2.372

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.372
    Пришла даже не весна, а сразу лето. Все готово к приему нового сарая.
    Всех форумчан хочется поздравить с новым сезоном дачных работ (наверно уже и в самых северных областях сезон начался), и пожелать всем принимающим участие в конкурсе - По новому сараю.

Putnikk62 , 26.05.14
    #8 Цитировать